Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский рождественский бал

1503

Страница создана 17.11.2023 и обновлена 15.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 января 2024 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 324-45-45 ресторанный комплекс Летний дворец
СПб, г. Петродворец, ш. Санкт-Петербургское, д. 130, к. 7 на карте
Петродворцовый район
Цена, Р 2500-37002500
Теги едаинтерактивдо 2500 рубдо 3000 рубдо 5000 рубдневной спектакльв петергофеот 5 до 10 летот 10 до 15 летмастер-классы
Возрастной рейтинг 6+
Продолжительность 150 минут
Событие прошло?
Подпишись на Летний дворец,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Невероятный по красоте и размаху рождественский бал ждёт юных жителей Санкт-Петербурга и гостей города.

Вместе со сказочным персонажем «Красавицей» ребята окажутся в замке «Чудовища», которого придётся обучить хорошим манерам, чтобы снять чары волшебницы. Замок превратится в сказочный дворец, в восхитительном зале которого пройдёт бал. Гостей ждут танцы, игры и развлечения на любой вкус и возраст. А ещё, приветственный детский фуршет, мастер-классы по шарнирной кукле, гадания на стариной кукле-предсказательнице и многое другое.

Программа бала:

Встреча гостей с 15:00 до 15:30: — приветственный фуршет для детей (соки, фрукты, попкорн-станция и кэнди-бар с мини десертами); — игры и мастер-классы по созданию шарнирной куклы; — гадания на старинной кукле-предсказательнице; — лото-барабан с заданиями и призами.

Бал с 15:30 до 17:30: — мастер-классы и танцы для юных гостей бала (обучение танцам проходит прямо на балу); — обучение хорошим манерам в игровой форме; — выступление хора мальчиков; — магическое шоу световых картин.

В стоимость детского билета входит фуршет. Обратите внимание! — На балу будет работать видеограф и два штатных фотографа. Фото и видео будут выложены в свободном доступе в группе мероприятия. — Дети до 3 лет проходят бесплатно. С 4 лет необходим детский билет. На входе могут спросить документы, подтверждающие возраст.

На каждого взрослого, кто проходит на бал, необходим взрослый билет. Также вы можете привести ребёнка (строго старше 6 лет) в фойе дворца, затем забрать его по окончанию бала.

Для родителей, купивших взрослые билеты, в зале будут выставлены стулья, сидя на которых можно наблюдать за действом. Также для родителей в фойе дворца будет работать платный буфет. Находясь в буфете, взрослый билет покупать не нужно.

Дресс код для девочек: бальное платье полной длины, туфли (по желанию перчатки, веер, бальная сумочка); дресс код для мальчиков: фрак или мундир на выбор, туфли (по желанию перчатки); дресс код для взрослых: парадная одежда, туфли. Рекомендуем приезжать готовыми. В случае, если нужно будет переодеть ребёнка, для гостей будет работать одна гримёрная комната.

При входе во дворец будет работать гардероб, где можно сдать верхние вещи, громоздкие сумки, уличную обувь.

На территории дворца предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Летний дворец расположен в 12 км от города, в самом сердце дворцово-парковых ансамблей и знаменитых фонтанов Петергофа. 

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село
Отзывы о событии Детский рождественский балПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Антуанетта 13 августа 2013 г. 16:50
Отличное место с уникальными возможностями!)) Всем рекомендую)
О, вы только посмотрите на эти интерьеры!.. Расписные потолки, лепка, нежные тона, позолота!.. Неужели никогда, гуляя по Эрмитажу, или какому-либо другому дворцу, глядя на парадные столовые, где столы накрыты фарфоровыми сервизами у вас не возникало желания отодвинуть ограждающую ленточку, подойти и присесть на стул?... и тут же перенестись в другую эпоху, на пару веков назад… и чтобы начали выносить роскошные блюда одно за другим?... Летний Дворец как раз предоставляет такую возможность. Что на банкете, что в обычный ужин или обед впрочем. Я была просто в восторге от этого места, когда туда попала первый раз! Впрочем, с каждым разом восхищение моё только лишь увеличивается. Тем более что готовят они под стать царской кухни- ни единого промаха! прекрасное меню, отличное исполнение! Спасибо, что есть такой Летний Дворец*
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Руслан8 августа 2013 г. 17:53
В конце июля решил проехать на своем байке по старому маршруту (Петергофское шоссе, до Петродворца и обратно), давненько я там не ездил, прямо скажем несколько лет.
Еду и вижу напротив Русской деревни классическое такое здание, вокруг - площадка облагороженная, цветочки, парковочка. Погуглил уже дома, оказалось - Летний Дворец. Прочел о нем все, что нашел в инете, занимательная история у здания оказалась:-) Да и о кухне начитался так, что самому дико попробовать захотелось.
А на прошлой неделе шеф попросил найти какое-нибудь достойное место, чтобы партнеров удивить. Я ему про этот Дворец и рассказал. Он выбор одобрил, и встреча была назначена.
Скажу я вам, такого гармоничного сочетания классики и современности я еще не встречал. Все очень достойно, со вкусом и без лишнего пафоса тем не менее.
А ресторан - это просто нечто. И кухня вроде традиционная, но так все вкусно и красиво приготовили. Рассольник их фирменный я надолго запомню. И белые грибочки в маринаде. Бесподобен был салат Люсьен (относительно всех составляющих до сих пор голову ломаю, но это очень вкусно).
Всем советую. Здесь можно поесть вкусно и красиво. По деньгам - относительно чего смотреть. В Питере в ресторанах бывает и дороже.

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Leopard8 августа 2013 г. 16:46
Александр, вы чего? Бывал в Летнем дворце несколько раз, постоянно обслуживание - на высоте. Возможно, у вас был какой-то субарендатор помещения, чтобы сэкономить, потому что у этих ребята и девчата вышколенные - ловят каждый твой взгляд. И очень вкусно к тому же все.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр13 февраля 2012 г. 8:11
Давно не встречался с таким отвратительным обслуживанием, как вчера на банкете в этом хваленом ресторане. Молодые официанты времен махровых 80-х, тупо игнорирующие посетителей и ворующие спиртное... Аж возникло ощущение некоего дежа-вю. Категорически буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым даже близко не приближаться к этому заведению...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю