Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Новогодний спектакль "Новогоднее приключение Капитана Врунгеля"

2212

Страница создана 14.12.2018 и обновлена 24.12.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 28 декабря 2024 г. 16:00
по 6 января 2025 г. 13:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 275-18-74 Дом офицеров
СПб, пр. Литейный, д. 20 на карте
  Гостиный двор (1.4 км построить маршрут до метро)
  Невский проспект (1.6 км пройти от метро)
  Чернышевская (596 метров)
  Восстания площадь (1.5 км)
  Маяковская (1.4 км)

Центральный район
Сайт http://rodinakino.ru
Теги сказкаспектакльдетский спектакльдневной спектакль
Событие прошло?
Подпишись на Дом офицеров,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

В Петербурге объявлен старт международной кругосветной зимней регаты. Лучшие капитаны пройдут сквозь льды, чтобы встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой и привести их на праздник в Санкт-Петербург. Среди главных фаворитов — яхта «Чёрная каракатица», однако прославленный капитан Врунгель, старпом Лом и матрос Фукс надеются на Победу. Всё ли получится? Найдут ли главное сокровище праздника — новогоднюю звезду? Узнают зрители вместе с героями новогодней сказки.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
 Дворцовая площадь Дворцовая площадь Екатерининский дворец Екатерининский дворецЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Новогодний спектакль "Новогоднее приключение Капитана Врунгеля"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лилия5 февраля 2019 г. 17:02
С подругами бываем здесь на культурных мероприятиях. Дом офицеров для многих пенсионеров стал местом проведения своего досуга. Мы здесь знакомимся обсуждаем увиденный концерт или спектакль.
Бывают очень интересные литературные вечера. Где могут участвовать все желающие. Приятно, что вход бесплатный. Пенсионерам и на спектакли дают билеты или делают очень хорошие скидки.
Аудитория своя, постоянная. Все друг друга знаем. Внучка уже выступает на сцене Дома офицеров. У них здесь то отчетные концерты, то конкурсы. Награждают их потом медалями. Были и дипломантами и лауретами. Очень довольны за нее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Альбина5 февраля 2019 г. 16:02
Нашему замечательному Дому офицеров не хватает хорошего ремонта. Пора бы заменить старые устаревшие кресла в зале на новые. К самому репертуару у меня замечаний нет. Часто в выходные дни проходят детские спектакли. Иногда в стенах Дома офицеров организуются танцевальные конкурсы. Возраста участников самые разные. Редко, но приезжают с гастролями известные артисты. В такие дни здесь полный аншлаг. В зале очень душно. А в обычные дни холодно, особенно зимой.
Буфет у нас тоже есть. Выбор конечно не большой. Продают бутерброды, мороженное, шоколадки. Из напитков кофе или чай, вода, соки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Григорий2 марта 2018 г. 19:52
Лично мне уже скоро будет 60 лет, поэтому не часто случается выбираться из дома, бывать на каких-то культурных мероприятиях. Но вот сюда приходить мне нравится. Атмосфера располагает к приятным беседам. Встретил здесь прекрасную женщину, с которой очень сошлись по интересам. Теперь проводим вместе время и за пределами Дома офицеров. Бывает интересная развлекательная программа, но можно и просто приходить, чтобы как-то взбодриться, не киснуть в четырёх стенах. Хочу выразить благодарность организаторам этого места и персоналу, который там работает. Лично у меня никогда никаких проблем не бывало, хамства не замечал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья19 ноября 2017 г. 20:55
Сегодня 19.11.17 в Доме офицеров прошёл танцевальный конкурс Юный танцор". Охранники проявили неучтивость, грубость по отношению к детям, включая бранные слова. Прошу отозваться руководство, принять меры.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оля20 февраля 2017 г. 22:59
Очень ходим сходить на танцы в Дом офицеров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.