Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодняя елка в Боулинг парке в "Варшавском Экспрессе"

3370

Страница создана 29.11.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 декабря 2011 г. 12:00
и 8 января 2012 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 380-30-05 Развлекательный комплекс Bowling Show в ТРК Варшавский экспресс
СПб, наб. Обводного канала, д. 118 на карте
Фрунзенский район
 

Внести изменения Внести изменения
 
Дети приглашаются на интерактивный праздник. Они будут играть в боулинг и участвовать в поисках пропавшего яйца Дракона. В конце увлекательного путешествия каждый ребенок получит новогодний подарок.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Новогодняя елка в Боулинг парке в "Варшавском Экспрессе" Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Шумкар Жунусов18 февраля 2020 г. 4:33
Недавно были с друзьями шикарное место а персонал знает своё дело спасибо ребята зайду обязательно ещё раз как буду в Питере )))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Глеб21 марта 2019 г. 2:20
Хотел отдохнуть и у меня с друзьями получилось
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кот13 ноября 2018 г. 16:35
Ну, шары покатать — это я завсегда с удовольствием) Очень мне нравится этот боулинг. Организованно всё неплохо, есть где развернуться, отдохнуть. По ценам тоже всё устраивает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим3 января 2018 г. 12:59
Моё мнение, что все комментарии выше - куплены! Это полное вранье. Испоганили боулинг полностью. Праздновал в нем своё день рождение уже 6 лет подряд. Этот год был последний!! Если промахнулся и не сбил ниодной кегли то сразу можно идти за другим шаром и кидать ещё раз, не боясь ничего, а потом ещё раз и ещё раз. Всегда было безразлично целостность обуви. Но кидать шар по 6 раз это уже перебор
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина 29 ноября 2017 г. 1:33
Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу боулинга на обводном /118.
Отмечали день рожденье мужу 26.11.2017, остались в полном восторге. Все прошло идеально начиная с багетного менеджера Полины, которая абсолютно бесплатно организовала на мероприятие от начала до конца, учла все пожелания, посоветовала как лучше сформировать заказ, просто профи. Когда мы пришли был уже накрыто стол, нам подарили дополнительный час игры в честь праздника , персонал был очень приветлив и внимателен. Да, пару раз зависали дорожки, но нам на столько понравилось накрытие, сервис и атмосфера в целом, что это совершенно не испортило впечатления. Действительно от души рекомендуем это место. За абсолютно приемлимый ценник , мы получили качественную услугу и отличные воспоминания. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю