Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Обзорная автобусная экскурсия с посещением Петропавловской крепости

876

Страница создана 27.01.2023 и обновлена 31.01.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 27 января 2023 г. 11:00
по 27 февраля 2023 г. 16:00
мероприятие прошло
Место СПб, пр. Невский, д. 85
  Восстания площадь (168 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (401 метр пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 700-1200700
Теги до 1000 рубдо 1500 рубпешеходные экскурсииавтобусные экскурсиигрупповая экскурсиявпервые в городезимние экскурсииинтересные экскурсииэкскурсии по музеямобзорные экскурсииоднодневные экскурсиипознавательные экскурсииэкскурсии выходного дняэкскурсии в январе
Возрастной рейтинг 6+
Продолжительность 180 минут

Внести изменения Внести изменения
 

Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу на автобусе – узнайте всё о культурной столице за несколько часов. Желающим окунуться в атмосферу северной столицы и оценить её красоту поможет обзорная экскурсия по Питеру на автобусе. Программа включает спланированный маршрут: несколько остановок в центре и посещение территории старейшего сооружения Санкт-Петербурга – Петропавловской крепости. Вы сможете сфотографироваться на память на фоне собора Петра и Павла, украшенного длинным позолоченным шпилем и фигуркой ангела. Обзорная экскурсия для туристов по Питеру, цена на которую весьма привлекательна, станет первым шагом в изучении города и поможет наметить план будущего более детального знакомства с понравившимися объектами. За короткий срок лицензированный гид с большим опытом работы откроет любопытные тайны культурной столицы и ответит на вопросы.

* Право на льготные билеты имеют студенты и пенсионеры РФ и республики Беларусь (при наличии соответствующих документов, не паспорта).

** Право на школьные билеты имеют школьники РФ и республики Беларусь (при наличии соответствующих документов. не паспорта).

*** Право на иностранный льготный билет имеют школьники и студенты, не являющиеся гражданами РФ и республики Беларусь (при наличии международного удостоверения студента или паспорта (для школьников).

Место встречи: Невский проспект, 85

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Обзорная автобусная экскурсия с посещением Петропавловской крепостиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю