Август 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
24252627282930
31123456
78910111213

18+

Опытный микрофон в баре Чайки

758

Страница была создана и обновлена 09.04.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 апреля 2024 г. 20:00
и 24 апреля 2024 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 949-77-37 Гастробар Чайки
СПб, наб. р. Мойки, д. 19 на карте
  Гостиный двор (1.3 км построить маршрут до метро)
  Невский проспект (1.0 км пройти от метро)
  Адмиралтейская (1.0 км)
  Восстания площадь (2.5 км)
  Маяковская (2.3 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 300300
Теги юмордо 500 рубstand-up шоуюмористические шоу18+
Возрастной рейтинг 18+
Событие прошло?
Подпишись на Чайки,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Приглашаем вас на крутое стендап-шоу! Только опытные питерские комики расскажут свои новые и лучшие шутки. А ты сможешь насладиться отличной кухней, большим выбором напитков и уютной атмосферой бара.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
 Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Е.С. Деммени Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Е.С. Деммени Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга Государственная академическая капелла Санкт-ПетербургаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы
Отзывы о событии Опытный микрофон в баре ЧайкиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ася29 февраля 2020 г. 17:58
Не так давно нам с подружками удалось побывать в этом ресторане, сразу хочу отметить легкий интерьер, парящий, его ничего не заземляет, так что он очень точно подчеркивает наименование "Чайки". Сейчас пройдусь по кухне, что нам удалось там попробовать. Каждая из нас взяла что-то свое и потом мы поделились впечатлениями. Я брала салат с авокадо и тунцом, очень неплохое начало обеда получилось, я специально дома не ела, чтобы хорошо тут все распробовать. На горячее взяла себе ризотто с мидиями. Сделано качественно, по консистенции - идеально. На десерт - панакоту с муссом из малины. Очень все вкусно. Девочкам тоже все понравилось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.