Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие фотовыставки «Пространство неравнодушных»

842

Страница создана 11.10.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 октября 2013 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 644-50-19 Балтийский медиа-центр
СПб, пр. Каменноостровский, д. 67 на карте
  Петроградская (923 метра построить маршрут до метро)
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Балтийский медиа-центр,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

 

Более 30 эмоциональных, пронзительных фотографий расскажут о том, что чаще всего остается «за кадром» обычной городской жизни – социальной работе и деятельном служении ближним в организациях, созданных традиционными христианскими конфессиями Санкт-Петербурга.

Экспозиция выставки состоит из работ фотографов-волонтеров из некоммерческих организаций, которые с 2008 года вели хронику социальных проектов, проводимых в Санкт-Петербурге.

Тематически выставка делится на два раздела:
«Дети смотрят на нас с надеждой», основу которого составят цветные фотографии - портреты детей, жанровые зарисовки из жизни волонтеров;«Любовь преодолеет одиночество» - черно-белые фотографии – портреты людей, находящихся на лечении в хосписах или живущих в христианских домах престарелых Санкт-Петербурга, зарисовки из жизни пожилых людей.

В открытии выставки примут участие руководитель отдела по благотворительности Санкт-Петербургской митрополии протоиерей Александр Степанов, начальник отдела по связям с религиозными объединениями администрации губернатора Санкт-Петербурга Владимир Иванов, исполнительный директор благотворительного фонда "Диакония"Елена Рыдалевская.

Сострадание – это не обязательно подвиги, свершенные во имя ближнего…Часто даже маленькое дело, жест, улыбка, сострадательный взгляд, рука, протянутая навстречу, способны принести радость тем, кто в этом нуждается.


.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Открытие фотовыставки «Пространство неравнодушных»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю