Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие Международной ювелирно-минералогической выставки-ярмарки «Мир камня»

1394

Страница создана 09.06.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 июня 2009 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 273-59-03 Музей прикладного искусства Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии им. А. Л. Штиглица
СПб, пер. Соляной, д. 15 на карте
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 
В выставке-ярмарке примут участие порядка 300 фирм, ювелиров и коллекционеров из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Перми, Челябинска, Калининграда, Киева, Риги и других городов.
Фестиваль украшений и аксессуаров «Гвоздь сезона» проводится в рамках выставок  «Мир камня» с 2006 года. Идея  его проведения возникла у организаторов не случайно. Выставки эти привлекают разноплановых мастеров ювелирного искусства и далеко не все из них решаются выйти на главный конкурс - «Ювелирный Олимп», хотя работы некоторых участников явно заслуживают поощрения. Поэтому главная задача фестиваля «Гвоздь сезона» - поддержка творческой инициативы участников выставки и демонстрация модных ювелирных тенденций года.
Итоги фестиваля будут подведены  на финальной выставке года «Петербургский Ювелир», которая состоится 10-13 декабря  2009 г. в ЦВЗ «Манеж». Лучшие работы будут опубликованы  в альбоме «Ювелирный Олимп». Надеемся, что новая инициатива организаторов  «Мира камня» поможет сохранить  ощущение  насыщенного, многослойного, информационного события, которым в последние годы стали эти выставки для профессионалов и любителей ювелирного искусства.
А тех посетителей «Мира камня», кто хочет создать украшение или подарок своими руками ждет ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА. Квалифицированные дизайнеры помогут Вам  создать уникальное и единственное украшение к лету,  в мастер – классах под руководством педагогов можно будет сделать сувенир своими руками.
Справки по телефону 327-42-75
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Открытие Международной ювелирно-минералогической выставки-ярмарки «Мир камня» Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна30 марта 2019 г. 18:53
замечательный музей с шикарным интерьером. посетили экскурсию и очень довольны посещением.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей22 февраля 2019 г. 18:25
Прекрасный музей, ему можно посвятить целый день. Тут много всяких старых вещей, изделий - мебель, ткани, фарфор, необычные кувшины и другие разные штуки. Очень атмосферно. Интерьер красивый, такой роскошный и старинный. Дворянский, одним словом. Шикарные лестницы, арки, двери. Так что можно сходить сюда даже не ради изучения прикладного искусства, а ради самого музея, он тоже прекрасный образец этого самого прикладного искусства. Снаружи он тоже выглядит круто, можно сделать много фоток с памятником и просто на фоне здания. Так что если сходите, то однозначно получите удовольствие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю