Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие траттории Limoncello.

797

Страница создана 08.06.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 июня 2010 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 955-79-61 Траттория Лимончелло
СПб, пр. Литейный, д. 40 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Лимончелло,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
11 июня мы рады будем видеть Вас на открытии траттории Limoncello. Будет очень весело и вкусно, обещаем! Сбор гостей в 20:00. Литейный проспект, 40. Info & reserve 955 79 61. Гостями мероприятия станут: ведущие СМИ, друзья и партнеры Limoncello, звездные гости, в программе вечера welcome-drink и фуршет.
.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Открытие траттории Limoncello.Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олеся28 декабря 2023 г. 9:49
Просидели в ресторане до позднего вечера со старой подругой, я её встретила случайно на улице, были недалеко от траттории, а я помню, что она такая же любительница итальянской кухни, как я и вот решил посидеть, вспомнить прошлое, вкусно поесть, выпить вина. Тут очень красиво, удобные стулья, столики, мягкое освещение, уютно. Мы пиццу заказывали, плюс филе судака с мятым картофелем и коктейль Апероль, который нам принесли три вместо двух, оказалось акция такая.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марк18 декабря 2023 г. 11:58
Траттория соответствует своему статусу, действительно итальянский ресторан и там ощущаешь себя как на тихих улочках провинциальной Италии. Приятно оформленный зал, уютные столики, приятные добродушные официанты и вкусная кухня. Паста карбонара классическая, просто превосходная, так же я вино заказал белое Рислинг Ландхаус Майер, не дешёвое, но оригинальное и с бесподобным вкусом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Богдан12 декабря 2023 г. 16:11
Паста просто пальчики оближешь, перепробовал из меню траттории все виды и так не могу сказать, какая самая вкусная, все хороши. Пицца тоже прекрасна, тесто настоящее, итальянское, начинка тоже. Заказываю и с собой, даже в разогретом виде супер, не в пример известным агрегаторам доставки. Цены не разорительны, так что Лимончелло для меня №1 по пасте и пицце
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Федр24 ноября 2023 г. 10:20
Я посетил Ресторан Лимончелло на бизнес ланч и остался доволен. Быстрое обслуживание, вкусные блюда и уютная атмосфера создали отличное впечатление.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кирилл19 ноября 2023 г. 16:41
Хороший итальянский ресторан. Время от времени заходим сюда с женой пообедать. Заказываем сет из трех блюд. Все всегда вкусное и свежее. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю