Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Парад аттракционов с Иваном Ургантом

1213

Страница создана 23.03.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 апреля 2011 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 855-29-78 Парк развлечений Happylon
СПб, пр. Лиговский, д. 30, лит. А на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Happylon,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Новость для жителей северной столицы - в городе появится свой Happylon.
23 апреля состоится торжественное открытие парка семейных развлечений. Располагаться будет питерский Happylon в ТРЦ "Галерея" в районе Московского вокзала.
Напомню пытливым читателям, что Happylon - это сеть парков развлечений, где сочетаются уникальные для России подходы. Во-первых, это тематические парки. Это значит, что в оформлении и идеологии каждого парка лежит своя эстетика и своя легенда. Например, парк в Филях (ТРЦ "Филион") является "сказочным королевством", и именно в этом ключе парк и работает. Во время строительства декораторы выполнили художественную роспись практически каждой ровной поверхности, и теперь на посетителей смотрят драконы, рыцари и принцессы.
Во-вторых, в Happylon традиционно уличные аттракционы располагаются под крышей.
Первый парк в Петербурге будет пиратским. В его стенах разместся 10 крупных аттракционов, в их числе уникальный 5D кинотеатр, многоуровневый лабиринт с играми и препятствиями, лазертэг (игра, похожая на пейнтбол, но с другой амуницией), а также детская таверна и сотни игровых автоматов и видеоигр.
Церемония открытия будет представлять собой "парад аттракционов" (подробности пока неизвестны), а ведущим шоу будет Иван Ургант. НАчало анонсировано на 15.00.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Парад аттракционов с Иваном УргантомПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (6)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Катя14 ноября 2018 г. 13:10
Классное место для детей. По поводу безопасности — можно не волноваться, всё под контролем. Очень много всяких аттракционов — от легеньких до ужасно страшных)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина12 марта 2018 г. 12:18
Отличный детский парк развлечений. Удобно, что находится в моём любимом торговом центре "Галерея". Я могу спокойно походить по магазинам, а ребёнок в это время будет занять тоже приятным делом) Очень много всяких аттракционов — и на батуте можно попрыгать, и на машинках покататься, и в огромный шар забраться. Качели, карусели, автоматы игровые — в общем, есть всё для отличного отдыха. Да, и поесть здесь тоже можно; предусмотрено и меню для взрослых, и для детей; очень вкусно. Кстати, отмечали здесь день рождения ребёнка, всем понравилось) Всем рекомендую! Мой ребёнок здесь завёл новых друзей, доволен)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда Арцыбашева9 августа 2013 г. 15:01
Сергей, вы пишете, что аттракционе как и везде ? прости где еще такие стоят? Башня? 5д? Тауфун? Цунами? и при чем новые, не пошарпаные и безопасные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника Кускова. Представитель заведения26 апреля 2012 г. 12:40
Зажигательные и аппетитные выходные <br>в парке HAPPYLON-GALERIA!<br> 29 апреля -Гавайская Вечеринка! <br> 30 апреля -Мастер-класс по изготовлению пиццы!<br><br> <br>29 апреля <br>15.00 <br>Гавайская Вечеринка!<br> <br> Вас ждет тропический заряд позитивных эмоций, танцевальные конкурсы, дискотека с мыльными пузырями! <br> Праздничное угощение - восхитительные коктейли и сладости, изготовленные по старинному гавайскому рецепту от «Таверны Весёлого Роджера».<br> <br> Фирменный коктейль и сеанс аттракциона - в подарок каждому гостю! <br><br> Отмечаем международный День танца по-гавайски в парке Хэппилон! <br> <br>Дресс-код - яркий наряд и ослепительная улыбка! <br><br> 30 апреля <br>13.00 <br>Мастер-класс по изготовлению пиццы! <br> <br>Научиться готовить вкуснейшую пиццу под профессиональным контролем шеф-пиццера, насладиться творением своих рук и угостить друзей, а потом весело прокатиться на аттракционе – такое возможно только в парке HAPPYLON-GALERIA! Ждем всех желающих на веселый мастер-класс! <br> <br> <br>Вход на оба мероприятия – свободный! <br> <br>Участие – бесплатное!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника Кускова17 апреля 2012 г. 12:37
22 апреля отмечаем День Рождения парка HAPPYLON-GALERIA! <br><br>Аттракционы и игровые автоматы с праздничной скидкой 50%""! <br><br> Яркая шоу-программа весь день! <br> <br>- HAPPYLON поздравляет группа «Т9» <br>- Настоящий салют в честь нашего Дня Рождения <br>- Вкусный торт для гостей <br> <br> Грандиозный розыгрыш призов:* <br> <br>- «Годовой запас аттракционов» – карта парка HAPPYLON номиналом 50 000 рублей! <br> - День Рождения в парке – роскошный банкет стоимостью 45 000 рублей! <br>- А также множество великолепных призов от наших спонсоров!<br><br> *В розыгрыше призов участвуют гости, пополнившие карту парка 22.04.2012 до 17.25 на сумму от 1500 рублей. Розыгрыш состоится в 17.30.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аня Зобнина5 августа 2011 г. 12:14
еее) скажу как нибудь=))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инга Асадова20 апреля 2011 г. 11:37
Ургант почти под моими окнами..мм..)) иду!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Руслан Астафуров16 апреля 2011 г. 12:26
круто
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Nina Baguzova8 апреля 2011 г. 16:50
Ура! Парк аттракционов не только летом, но и зимой))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
марта3 апреля 2011 г. 13:05
Happylon - это само по себе место отличное, да и ургант молодец!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Денис Парафейник31 марта 2011 г. 20:39
Интересное мероприятие. Надо посетить захватив фотоаппарат.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю