Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "По Эту Сторону Времени"

608

Страница создана 15.04.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 апреля 2017 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 764-52-58 Музей звука
СПб, пр. Лиговский, д. 53 на карте
  Восстания площадь (262 метра построить маршрут до метро)
  Маяковская (332 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 300-400300
Сайт www.teatrposleslov.ru
Теги пластический спектакльэкспериментальный театр
Событие прошло?
Подпишись на Музей звука,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

22 апреля в рамках арт-проекта "Восьмое Яблоко" Театр PosleSlov представит программу в двух отделениях: в первом зрители увидят совместный проект-импровизацию коллектива PosleSlov и Александра Маркварта.

Александр Маркварт на данный момент является заметной фигурой российской сцены импровизационной и экспериментальной музыки. Основатель таких полистилистических формаций как Студия Неосознанной Музыки и Siberian Improvisation Company. Работал и выступал в разных проектах с различными музыкантами многих жанров: Fire! (Mats Gustafsson, Johan Berthling, Andreas Werliin), Axel Dorner, Joel Grip, Jacques Demierre и многими другими. Начиная с 2011 активно выступает в различных турах в Европе и России.

Второе отделение программы - авторский пластический спектакль PosleSlov «По Эту Сторону Времени». Философское, символическое  размышление - о времени жизни и времени смерти, времени любви и времени расставания, времени присутствия и отсутствия. О Прошлом в Настоящем, о Настоящем в Настоящем и о Будущем в Настоящем.

«PosleSlov»- это та самая наполненная внутренним звуком и напряжением пауза, то, что происходит где-то над (и за) всем нашими словами-разговорами, если очень внимательно к ним прислушаться. PosleSlov соединяет в своих выступлениях различные направления современного пластического искусства, в том числе Буто, и является организатором крупнейшего в России Буто-фестиваля ArtButoh.

Театр успел получить признание и известность не только в России, но и за рубежом. Искусство пластики не требует слов и потому способно достучаться до самых глубин вашего сердца, независимо от того, на каком языке вы говорите. Приходите - и убедитесь сами, это нельзя пропускать!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Спектакль "По Эту Сторону Времени"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александр22 февраля 2019 г. 19:29
Я раньше и не знал о таком музее. Моя девушка увлекается музыкой и пригласила меня с собой на экскурсию.Честно говоря, был необычайно удивлен нестандартностью данного заведения. Полностью изменил свое мнение о музеях. Теперь я тоже поклонник и музыки и музеев))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей20 февраля 2019 г. 20:51
Этот музей реально необычный. Тут абсолютно не стандартные музыкальные инструменты, которые делают очень творческие люди и они же на них играют так, как никто. Без концерта проходит просто выставка, но часто бывают концерты, где можно оценить оригинальность музыкантов на слух, то есть через исполнение музыки. Стили все современные, авторские, тут нет ничего, что ты уже много раз слышал или что уже не нравится. Тут все новое и даже новые композиции каждый раз исполняются по-новому. Мне тут никогда не скучно, всегда сюрприз что это будет. Музыканты близко от зрителей - как квартирники.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю