Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Показ фильма "Дикая жизнь"

1708

Страница создана 10.10.2018 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 октября 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (960) 231-47-19 Кинотеатр КАРО 9 Варшавский экспресс
СПб, наб. Обводного канала, д. 118 на карте
  Балтийская (433 метра построить маршрут до метро)
  Фрунзенская (575 метров пройти от метро)
  Нарвская (1.9 км)

Адмиралтейский район
Теги кинематограф
Событие прошло?
Подпишись на КАРО 9 Варшавский экспресс,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

12 октября, за неделю до мировой премьеры, в Санкт-Петербурге пройдет зрительская премьера фильма "Дикая жизнь". После показа состоится обсуждение с кинокритиком Марией Кувшиновой.

Выдающийся режиссерский дебют актера и продюсера Пола Дано (актер "Нефть", "Молодость", "Окча") - семейная драма «Дикая жизнь» с Кэри Маллиган и Джейком Джилленхолом в главных ролях. Пронзительная история любви, рассказанная глазами подростка на фоне Америки 60-х.

Этот фильм стал весьма впечатляющим режиссёрским дебютом актёра Пола Дано, которому - вместе с его соавтором сценария Зои Казан - удалось элегантно адаптировать одноимённый роман Ричарда Форда. Кэри Маллиган сыграла в фильме одну из лучших своих ролей, создав сложный образ женщины, чья независимость и самопоглощённость подрывают ценности и ожидания типичной семьи 1960-х годов. Точность в деталях и описании атмосферы времени и места позволяют нам увидеть события глазами мальчика-подростка, наблюдающего за тем, как рушится брак его родителей.

Пол Дано, режиссер:

«Дикая жизнь» - фильм о ребёнке, который наблюдает за тем, как меняются его родители, как разваливается их брак. Но ошибки, совершённые родителями Джо, помогают ему вырасти. Это история взросления для всех троих: для матери, для отца и для сына. И хотя это фильм о борьбе, о разбитом сердце и об утрате иллюзий, главной движущей силой в нём является любовь. Сейчас, когда пришло время поделиться моей работой со зрителями, я понимаю, что подобно своему главному герою Джо, я создал семейный портрет, ставший для меня средством принять, простить и продолжать жить дальше.

Кинофестиваль «Сандэнс 2018»
Каннский кинофестиваль 2018
Международный кинофестиваль в Торонто (TIFF 2018)
Международный кинофестиваль в Нью-Йорке
Международный кинофестиваль в Лондоне

Релиз в России 18 октября.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Как провести выходные 12-14 октября в Петербурге

Юбилей Невского проспекта, дизайнерский маркет у моря, ярмарка современного искусства, фестиваль с дегустацией блюд из кинематографа и последние дни работы...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Показ фильма "Дикая жизнь"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ася26 января 2019 г. 17:14
В зале было до безумия холодно. Мы сидели в куртках, шарфах и все равно было холодно. При минусов температуре на улице, такой холод в зале был просто издевательством. Так ещё по среди фильма начале, передовать какую то информацию по громкоговорителю.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна27 ноября 2018 г. 16:36
Не люблю сюда добираться, лень пешочком топать, тем более места тут не очень красивые, но друзья иногда вытаскивают посмотреть кино. Кинотеатр как по мне средненький, ничего выдающегося.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Жендос3 августа 2016 г. 9:32
Не первый год хожу сюда, но последние полтора года стабильно натыкаюсь на косяки, то свет забудут включить/выключить, то пропадает звук, то изображение вместе с ним, и полчаса приходится ждать пока механики родят решение проблемы, то фильм задерживается чуть ли не на час, и подобное происходит с незавидной регулярностью.

Честно, не хотел жаловаться и писать все это, но печалит то что некогда любимый кинотеатр скатывается по всем фронтам в задницу. Надеюсь ребята возьмут себя в руки и перестанут косячить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю