Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Показ фильма "Никто не в праве судить меня"

1022

Страница создана 05.10.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 октября 2015 г. 19:00
и 22 октября 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 718-8189 Итальянский институт культуры
СПб, наб. реки Фонтанки, д. 118 на карте
  Садовая (985 метров построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.2 км пройти от метро)
  Спасская (1.1 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
 

Внести изменения Внести изменения
 

7 октября в 19.00 в Итальянской медиатеке (Театральная пл. 10) серия кинопоказов на тему «Кино в Музыке» продолжится показом “Musicarello” "Никто не в праве судить меня" (Nessuno mi può giudicare).

Октябрь также посвящен жанру musicarello, вид мюзикла в итальянском стиле, будут показаны два фильма, оба 1966 года, главные роли исполняют одни из самых известных певиц того времени – Катерина Казелли, главная героиня фильма Nessuno mi può giudicare (показ в среду 7 октября в 19.00) и Рита Павоне, героиня фильма Rita la zanzara (показ в среду 22 октября в 19.00). Речь пойдет о певицах, чья известность не уменьшилась с закатом данного кино-жанра, произошедшим через несколько лет после выхода фильмов. Напротив, они заняли, и по сей день занимают, важное место в истории итальянской музыки.

Катерина Казелли, в прошлом получившая прозвище «Золотой шлем» за свою необычную прическу в наши дни является одним из самых влиятельных менеджеров в музыкальной сфере в Италии: она открыла таких исполнителей как: Андреа Бочелли, Элиза, Джеральдина Тровато, группу Avion Travel и Малику Айяне (кто-то из зрителей, возможно видел ее в фильме Tutti giù per terra, показанном в Итальянской медиатеке пару лет назад).

Главного героя фильма Nessuno mi può giudicare Федерико, приехавшего в Рим в поисках работы, сбивает автомобиль директора сети итальянских универмагов; через короткое время Федерико снова встречается с директором уже на собеседовании на должность лифтера в универмаге, на которую, в итоге, его принимают. Там же он знакомится с Лаурой, которая работает в магазине продавцом, но их любовь под угрозой, так как начальник Лауры сам в нее влюблен. Оживленная любовная история главных героев разворачивается под звучание самых известных песен Катерины Казелли: Nessuno mi può giudicare, Perdono и L'uomo d'oro.

Перед показом пройдет презентация некоторых песен из фильма.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Показ фильма "Никто не в праве судить меня"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю