Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Показ мультфильмов "Союзмультфильм. Новая жизнь"

2087

Страница создана 21.02.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 23 февраля 2017 г. 11:00
по 26 февраля 2017 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (969) 701-76-73 Кинотеатр КАРО 7 Лиговъ
СПб, пр. Лиговский, д. 153 на карте
  Обводный канал (7 метров построить маршрут до метро)
  Лиговский проспект (753 метра пройти от метро)
  Звенигородская (1.2 км)

Фрунзенский район
Цена, Р 150150
Сайт https://karofilm.ru
Теги мультфильмкороткий метр
Событие прошло?
Подпишись на КАРО 7 Лиговъ,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Большой фестиваль мультфильмов и сеть кинотеатров «КАРО» продолжают программу «Мультфильмы по выходным».

В новый сборник под названием «Союзмультфильм. Новая жизнь» вошли 13 новейших короткометражных мультфильмов самой известной российской анимационной студии, отметившей в 2016 году свое 80-летие.

Четыре года назад художественным руководителем студии стал знаменитый режиссер и художник Михаил Алдашин. И тогда же стали очевидны новые успехи – свежие детские фильмы «Союзмультфильма» стали активно приглашать на международные фестивали, где они завоевали множество призов и были с радостью приняты маленькими зрителями. Студия снимает и новые авторские картины для взрослых, но в текущей программе будет представлено в первую очередь прекрасное детское кино, снятое за последние три года.

Яркие персонажи и увлекательные истории о дружбе, взаимопощи, вере в себя непременно заинтересуют маленьких зрителей. Мультфильмы можно будет посмотреть в кинотеатрах сети «КАРО» начиная с 23 февраля 2017 года.

Программа:

Каро Лиговъ
с 23 по 26 февраля в 11:00 и 15:00

Каро  Стачек
с 23 по 26 февраля в 11:40

Каро Континент на Звездной
с 23 по 26 февраля в 11:00 и 15:00 

Мультфильмы:

Бегемот и компот
реж: Алексей Минченок

Это вам - любители детективного жанра! У летчика Бегемота пропал кувшинчик компота... Как? Куда? Кто эти дерзкие похитители? Скажем одно - похититель, как и Бегемот серого цвета. Остальное узнаете сами!

Большой друг
реж: Мария Матусевич

Ну что может быть общего между Слоном и Паучком? Да ничего. У Паучка даже на целых две ноги больше. И вот, представьте себе - подружились! А в чём прелесть настоящей дружбы? Друзья и не замечают, что дружат. Просто находятся рядом. Очень большой и очень маленький. Но когда к большому пришла большая беда...

Даша и людоед
реж: Наталья Суринович

Страшная история про озорную девочку Дашу, которая за плохое поведение была отдана... людоеду. И, возможно, дело окончилось бы банальным ужином, если бы не одно обстоятельство: людоед оказался тезкой великого русского композитора Петра Ильича Чайковского.

Джек-простак
реж: Александр Черногоров

Вы когда-нибудь икали? Ну, конечно. Кого же миновала эта смешная напасть. И какое лучшее средство от икоты? Нет. Не это, не это, и не это. Лучшее средство это.... Да так называется наш карусельный фильм – «Джек-простак»!

Коровка
реж: Марина Карпова

Сколько будет существовать искусство, особенно искусство для маленьких, столько и будет оно говорить о любви к мамам. Мамы разные важны, мамы разные, важны. И любимы.

Мама-цапля
реж: Марина Карпова

Сколько про мам написано стихов, спето песен, поставлено фильмов! Да что я вам буду говорить, вы и сами всё прекрасно знаете. Жила-была одна цапля... Своих цаплёнышей не высидела, зато... Всё! Зажимаем себе клюв, то есть, рот. Иначе вам неинтересно будет смотреть очень нежное кино - "Моя мама цапля".

Морошка
реж: Полина Минченок

Один вид огромного и зубастого серого волка наводит страх на всю деревню. Но только маленькая девочка смогла не испугаться, а пожалеть волка и даже подружиться с ним. А заодно вылечила его больную лапу и научила есть блины и ягоду-морошку вместо овец.

Муравей и муравьед
реж: Алексей Алексеев

Певица Любаша умеет очень простыми словами рассказывать об очень важных вещах. Кино нарисовано, как клип на ее бесхитростную и очень славную песенку.

Немытый пингвин
реж: Изабель Фаве, Алексей Миронов

В далекой-далекой Антарктике жили пингвины. И был среди них один, который от всех отличался... Поучительная история о пользе умывания и о том, как важно каждому иметь рядом с собой надежного и верного друга - даже если ты всего лишь маленький пингвин, боящийся воды и не умеющий плавать.

Пык-пык-пык
реж: Дмитрий Высоцкий

Этот фильм, как джазовая композиция. Ритмично перепещаются по экрану его маленькие герои. Сюжета мало, а смысла много. Самого главного смысла существования всего живого. Люби, дружи, радуйся.

Снежные зайчики
реж: Елизавета и Полина Манохины

Зайчиха с зайчатами весело шагают по лесу. А в лапах несут звезду и фонарики. И куда же это ушастики спешат? Ну конечно, же к зимней елке. Сейчас фонарики зажгутся на пушистых елях, сова украсит верхушку звездой, и будет ужасно весело. А волка зайчиха угостит пряниками, и он станет добрым-добрым...

Советчики
реж: Сергей Ромашкин

Однажды ослик, старик и внук отправились в дальнюю дорогу. Каждый, кто встречался на их пути советовали, как им лучше двигаться дальше. Когда компания передвигалась пешком, им было очень легко и все были довольны.

Ушла в Париж
реж: Юлия Матросова, Алексей Миронов

История улитки, отправившейся в путешествие.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Показ мультфильмов "Союзмультфильм. Новая жизнь"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Человек 23 марта 2020 г. 23:59
Обожаю этот кинотеатр!
Ходили на Джокера в него 3 раза!
Очень добрый персонал и хорошие залы
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
владимир29 декабря 2019 г. 12:35
Хорошее расположение в городе. На том плюсы закончились! Не удобная посадка, слишком большой экран для такого маленького зала , не комфортно смотретть даже с последнего ряда. И последний самый жирный минус- этто громкость...... слишком громко !!!!! Через десять минут просмотра начинает болеть голова от грохота и очется уйти....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна2 сентября 2019 г. 13:27
Ходили на «Однажды в Голливуде», фильм очень долгий, сидели в зале на последнем ряду, было невыносимо душно, нечем дышать, зал полный, чтобы выйти, пришлось весь ряд поднимать. Не рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина11 марта 2019 г. 13:11
Время от времени бываю здесь с подругами. Плюс - много залов и всегда есть хороший выбор, на какой фильм идти. Билет можно купить в кассе у девушек или самостоятельно через терминал. Очередей нет. В залах редко бывают аншлаги, разве только на премьере Звездных воин или Богемской рапсодии. Цены на билеты завышенные из-за сети Каро. Необосновано конечно.
Кондиционирование в залах работает плохо. Летом душно. Сложно сказать, почему у них такая плохая ситуация с кондерами. Но, посетителей об этом предупреждают во время покупки билета. В целом, кинотеатр мне нравится. Удобные новые кресла, хороший звук.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Dina26 ноября 2018 г. 17:21
Иногда заходим сюда с девочками после работы, что бы снять стресс и забыть хоть на время обо всех отчетах и неурядицах. Удобное расположение, метро рядом, а еще можно пройтись по магазинчикам, если фильм не помог полностью восстановить душевное равновесие ;)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю