Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Покровский студенческий бал «Зимние цветы любви».

1337

Страница создана 25.01.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 января 2010 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 273-59-03 Музей прикладного искусства Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии им. А. Л. Штиглица
СПб, пер. Соляной, д. 15 на карте
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Бал состоится в одном из самых красивых залов северной столицы  - Большом зале Художественно-промышленной академии им. А.Л.Штиглица. На балу будет звучать живая музыка (Военный оркестр им. Петра Великого), планируется выступление профессиональных бальных пар, коллектива Русской Роговой капеллы, организована музыкальная шкатулка, выступление музыкантов и солистов, представляющих Рождественский межвузовский фестиваль, профессиональная фото-сессия с распечаткой фотографий прямо в зале, «зимние» сюрпризы. Танцующим будут подавать соки и фрукты, их ждут  бальные игры, сюрпризы, розыгрыши, конкурсы, бальная почта. Обязательное условие присутствия на балу – бальные наряды: кавалеры должны быть в костюмах или парадной военной форме, а девушки в вечерних туалетах, длина которых обязательно должна быть ниже колена. Перчатки – желательны.

Приглашения на бал получили студенты ведущих вузов города,  военных и морских академий и университетов, а также ребята их Рязани, Челябинска, Астрахани, Ростовской области.  Впервые на балу будет присутствовать группа православной молодежи из Америки, которая специально приехала в Россию для участия в церемонии награждения Почетными знаками святой Татьяны.

Ассоциация «Покров» проводит три  студенческих бала в год: Татьянин бал 25 января, Бал Победы 8 мая и Осенний Покровский бал.  Этот бал будет восьмым по счету.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Покровский студенческий бал «Зимние цветы любви».Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна30 марта 2019 г. 18:53
замечательный музей с шикарным интерьером. посетили экскурсию и очень довольны посещением.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей22 февраля 2019 г. 18:25
Прекрасный музей, ему можно посвятить целый день. Тут много всяких старых вещей, изделий - мебель, ткани, фарфор, необычные кувшины и другие разные штуки. Очень атмосферно. Интерьер красивый, такой роскошный и старинный. Дворянский, одним словом. Шикарные лестницы, арки, двери. Так что можно сходить сюда даже не ради изучения прикладного искусства, а ради самого музея, он тоже прекрасный образец этого самого прикладного искусства. Снаружи он тоже выглядит круто, можно сделать много фоток с памятником и просто на фоне здания. Так что если сходите, то однозначно получите удовольствие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю