Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Полуфинал XII Международного конкурса молодых дизайнеров "Русский Силуэт"

1431

Страница создана 05.07.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 июля 2017 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 273-24-63 Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица
СПб, пер. Соляной, д. 13 на карте
  Александра Невского площадь (3.3 км построить маршрут до метро)
  Чернышевская (1.1 км пройти от метро)

Центральный район
Теги красотаблаготворительность
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

В Большом выставочном зале Академии Штиглица состоится полуфинал XII Международного конкурса молодых дизайнеров – масштабного состязания, в котором принимают участие более трех тысяч дизайнеров из России, Белоруссии, Украины, Армении, Азербайджана, Грузии, Казахстана и стран Балтии.

В этом году на петербургском полуфинале XII Международного конкурса молодых дизайнеров БФ «Русский Силуэт» соберутся законодатели и специалисты индустрии, члены администрации города, руководители предприятий, журналисты, фотографы, творческая молодежь и участники конкурса. Все они получат уникальную возможность увидеть и оценить 35 коллекций молодых модельеров, прошедших труднейший отбор и претендующих на участие в финале конкурса в Москве, который по традиции пройдет в Большом Гостином Дворе 4 ноября 2017 года.

Компетентное жюри конкурса состоит из ведущих дизайнеров России, специалистов высших художественных школ Петербурга, руководителей крупных производств индустрии внешности, представителей торговых сетей и модных бутиков, журналистов и редакторов фэшн-прессы. В этом году в жюри приглашены модельеры: Татьяна Парфенова, Татьяна Котегова, Александра Соколова, Лилия Киселенко, Вика Афанасьева, Александр Арнгольдт, Владимир Бухинник, Янис Чамалиди; представители школ: Галина Габриэль, Светлана Ванькович, Лариса Королёва, Наталья Калашникова, Любовь Булавкина; руководители производств и дистрибьюторы: Ирина Ашкинадзе и Ксения Мозговая; журналисты: Александра Андреева и Марина Скульская.

Солидный призовой фонд петербургского этапа XII Международного конкурса молодых дизайнеров – это стажировки в домах моды Tatyana Parfenova, Tanya Kotegova, Ylya Chelyshev; на производствах Danol, CRAFT, EXTRA, Элегант и др. Академия и Ассоциация выпускников Академии учредили специальный приз за «Традицию и новаторство» - статуэтку золотого щегла. За победу в финале конкурса будут бороться 4 коллекции. 

В программе конкурса: встреча президента БФ «Русский Силуэт» Татьяны Михалковой с творческой молодежью; арт-перформанс, after party в одном из модных клубов Петербурга. Кульминацией станет незабываемое шоу – полуторачасовое дефиле и конкурс графических работ участников творческого состязания в Большом выставочном зале Академии.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Полуфинал XII Международного конкурса молодых дизайнеров "Русский Силуэт"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Данил Маковеев18 сентября 2012 г. 13:02
Компания Л1 запускает конкурс «РИАЛ – квартира-студия мечты!»<br><br>В конкурсе могут участвовать как профессиональные дизайнеры интерьера, так и любители. Призовой фонд 250 тысяч рублей. Главный приз 100 тысяч рублей. Для участия в конкурсе необходимо создать эскиз дизайна квартиры-студии РИАЛ и прислать в электронном виде на адрес организаторов. Все работы будут размещены на сайте компании. Победители отбираются двумя составами жюри – экспертным и общественностью (на основании голосования на сайте). <br><br>Работы принимаются с 10 сентября по 15 октября по адресу [email protected].<br>Подробнее: http://www.l1-stroy.ru/company/news_item.asp?news_id=611
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю