Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздничное шоу к Дню Защитника Отечества

701

Страница создана 03.02.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 февраля 2012 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 909-71-85 Ресторан Амроц на Невском
СПб, пр. Невский, д. 176, лит. А на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Амроц на Невском,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
23 февраля  ресторан «Амроц на Невском» поздравляет всех мужчин с праздником и дарит праздничую шоу-программу!

В этот праздничный вечер, очаровательная и неподражаемая Мэрилин Монро (пародия) поздравит своим дивным вокальным  исполнением всех мужчин с 23 февраля!

Специально для виновников торжества выступит восточная красавица и исполнит соблазнительный  танец живота, а несравненные девушки из шоу-балета «Амроц» подарят гостям танцевальные выступления под зажигательные композиции!

Участвуйте в  викторине  от ведущего вечера на военную тематику. Самый активный участник  викторины  сможет выиграть главный приз от ресторана — сертификат на ужин для двоих в ресторане «Амроц на Невском»! Для участников конкурсов подготовлены  сладкие призы.
Вокалисты ресторана будут радовать Вас праздничными хитами.
 
Заказ столиков по тел. 274 25 14, 909 71 85. 
 
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Праздничное шоу к Дню Защитника ОтечестваПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елизавета29 декабря 2018 г. 17:00
Очень остались довольны рестораном, где проходил наш новогодний корпоратив! Красиво внутри, официанты очень деликатные. Вкусные блюда, особенно из мяса. В ресторане очень просторно, спокойно разместили 300 наших сотрудников. Доступный ценник, вкусное армянское вино в баре. Большинство людей остались довольны. Спасибо за такой тёплый армянский приём!:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сара10 мая 2017 г. 18:15
Здесь есть несколько залов (причём на разных этажах). Очень нравится "Этнический" зал, который выполнен в национальном армянском стиле.Мне очень нравится армянская кухня. И Амроц - то из немногих мест в городе, где можно попробовать адекватную долму, кебаб, хашламу.Самый-самый центр города. Поэтому и цены подобающие, но не сильно дорого, что радует. Тем более качество на высоте.Вроде бы ресторан круглосуточный, и учитывая ритм Северной столицы здесь будут рады вам 24 на 7.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полина9 августа 2010 г. 18:17
Место отстойное.Еда не свежая, сложилось такое ощущение что у них разом выключили все холодильники и готовят около 1 часа.Ждешь до посинения а потом приносят тухлятину.Санэпидемстанцию к ним надо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю