Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздник детства

1838

Страница создана 06.04.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 апреля 2016 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 380-19-17 Концертный зал отеля Санкт-Петербург
СПб, наб. Пироговская, д. 5/2 на карте
  Ленина площадь (868 метров построить маршрут до метро)
Выборгский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги танец
 

Мероприятия в Концертном зале отеля Санкт-Петербург

3 мая 2024 20:00Стендап-концерт Андрея Атласа
Андрей Атлас - комик проекта "StandUp" на ТНТ, который шутит о близких всем вещах...

1200-3000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

На протяжении 10 лет конкурс-фестиваль "Праздник детства"собирает на одной сцене талантливых детей России и других стран мира. В этот раз в концертном зале выступят более 2 тысяч молодых дарований. Ребятам представится возможность продемонстрировать свое мастерство в различных сферах искусства выдающимся культурным деятелям России и Европы. В состав жюри XXI конкурса-фестиваля войдут квалифицированные педагоги творческих ВУЗов, известные артисты, режиссеры и руководители творческих коллективов.

На фестивале пройдут бесплатные образовательные мастер- классы, творческие встречи и тренинги по основным направлениям конкурса-фестиваля. На XXI «Празднике детства» опытный пианист и преподаватель в музыкальной академии Зальцбурга - Джанфранко Санникандро покажет индивидуальные методики работы над совершенствованием техники исполнения, Андрей Валерьевич Толшин -российский актер, проведет увлекательный мастер-класс по актерскому мастерству. Также участники смогут посетить и другие мастер-классы, выбрав именно те, которые отвечают их творческим потребностям.

Главная задача конкурса-фестиваля: сохранение и развитие традиций многонациональной культуры Российской Федерации, выявление и поддержка одаренных, талантливых детей и подростков, представление их профессиональному жюри и российскому зрителю.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Праздник детстваПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга4 февраля 2019 г. 18:50
С подругой бываем здесь, очень нравится само место. И расположено живописно, и зал сам очень удобный. Сидишь 3 часа, получаешь удовольствие. Мягкие кресла с удобными спинками. Персонал уважительно относится к зрителям. С рассадкой помогает.
Мероприятия здесь проходят постоянно, особенно люблю ходить на международные танцевальные конкурсы среди молодежи. Занимают они весь день, но смотрю с удовольствием. В антракт можно сходить в буфет, взять себе кофе с пироженным. Цены высокие.
Единственный минус, от ближайшего метро -Площадь Ленина, нужно пройти пешком. Приезжайте заранее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина30 января 2019 г. 12:05
Один из лучших концертных залов Питера. Просторный с удобными мягкими креслами. Была здесь на нескольких концертах артистов. Нравятся демократичные цены. А самый главный плюс - видно от о всюду хорошо. Сидела и в партере на 5-м ряду. И в амфитеатре на последнем. Акустика, звук очень хорошие. Но, многое зависит еще и от артиста. Киркоров был бесподобен, а вот на концерте Агутина что-то звук терялся. Филипп видимо многое сам вытягивал.
Найти концертный зал не сложно, располагается прямо в здании отеля Санкт-Петербург. Сюда точно стоит сходить, кто еще не был. Особенно гостям нашей северной столицы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина11 марта 2018 г. 14:46
Место отличное. Здесь проводятся интересные мероприятия — концерты, творческие вечера, лекции. Конечно, не могу сказать, что очень удобное расположение. Но, в принципе, находится недалеко от Финляндского вокзала, от "Горьковской" ходит общественный транспорт. Я увлекаюсь модой, поэтому с большим удовольствием пойду в апреле на лекцию Александра Васильева) Само здание мне очень нравится, красивое такое. Сама атмосфера для проведения мероприятий необычная — вроде бы, отель, а есть и концертный зал. Сам зал в моём вкусе. Красно-оранжевые креслица, мягкие и удобные. Акустика очень хорошая тоже. В общем, рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алёна 19 марта 2017 г. 16:16
18 марта на гала концерте в период с 18.30 до 21.30 из раздевалки, где переодевались участницы девочки, пропал мобильный телефон. Просьба вернуть владельцу. Очень важна информация с телефона. Ребёнок очень переживает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю