Апрель 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
27282930123
45678910

18+

Праздник "Широкая Масленица"

899

Страница была создана и обновлена 13.02.2026

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 14 февраля 2026 г. 11:00
по 21 февраля 2026 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 297-42-59 Детский центр исторического воспитания Болотная 13
СПб, ул. Болотная, д. 13 на карте
  Лесная (1.9 км построить маршрут до метро)
  Мужества площадь (662 метра пройти от метро)
  Политехническая (1.2 км)

Выборгский район
Теги интерактивмастер-классытворчествосделай самот 5 до 10 летот 10 до 15 летеда

Мероприятия в Детском центре исторического воспитания Болотная 13

16 мая 2026 18:00Ночь музеев 2026 в Музее "Болотная, 13"
Вспомнить добрые семейные традиции и стать знатоком чайных церемоний разных народов...

400-900 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Масленичная программа для детей пройдет в филиале Музея политической истории России — Детском центре исторического воспитания. Участников ожидает интерактивное путешествие по старинному особняку, включающее встречи со скоморохами и Хозяйкой праздника. В программе: разгадывание тайн и загадок здания, мастер-класс по изготовлению оберега в виде Масленицы и символический обряд проводов зимы. Организаторы рекомендуют одеваться по погоде. 

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Ленинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыСердце Петербурга: Государственный ЭрмитажСердце Петербурга: Государственный ЭрмитажОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Праздник "Широкая Масленица"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна Петрова27 марта 2019 г. 19:59
Настоящий рай, по преподнесению исторической информации, детям. Доченька часто посещает этот центр. Здесь она получает гораздо больше информации по истории, нежели в школе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна13 ноября 2018 г. 17:35
Безусловно, нужно знать свою историю. А иначе — как выстраивать будущее. Мне кажется, очень хорошее место, в котором дети смогут узнать много полезного и интересного для себя.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.