Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Презентация книги Вадима Журавлева "Краткий курс оперного безумия"

1410

Страница создана 13.05.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 мая 2021 г. 18:00
мероприятие прошло
Место Книжный магазин Во весь голос
СПб, ул. Маяковская, д. 19 на карте
  Владимирская (1.3 км построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (832 метра пройти от метро)
  Гостиный двор (1.3 км)
  Достоевская (1.3 км)
  Маяковская (792 метра)
  Невский проспект (1.6 км)
  Пушкинская (2.4 км)
  Чернышевская (702 метра)
  Звенигородская (2.1 км)
  Адмиралтейская (2.3 км)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги литературасвободный входпрезентация книги
Событие прошло?
Подпишись на Во весь голос,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Презентация двух книг Вадима Журавлева, вышедших в петербургском издательстве «Планета музыки».

Вадим - кандидат искусствоведения, опубликовал тысячи статей о музыке и музыкальном театре. Неоднократно был членом экспертного совета и жюри Национального театрального фестиваля «Золотая маска». Возглавлял отдел творческого планирования Государственного академического Большого театра России, был советником президента Московского международного дома музыки.

Вадим Журавлев расскажет о книге «Краткий курс оперного безумия», где отталкивается от собственного ощущения взаимодействия музыки и слова на протяжении четырехсот лет оперной истории. В книге представлены эмоциональные эссе о современной оперной режиссуре, хронология оперных премьер. Также на презентации будет представлена книга «Конец прекрасной эпохи»- полсотни интервью с выдающимися музыкантами, режиссерами, театральными менеджерами, образующие невероятную картину удивительной эпохи в истории нашего искусства, когда денег на культуру выделялось совсем мало, но сегодня понятно, что это был конец очень важной для классической музыки эпохи.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Презентация книги Вадима Журавлева "Краткий курс оперного безумия"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина11 января 2020 г. 0:19
Очень люблю этот книжный магазин. Здесь всегда мало народу. Может быть потому что в городе самая раскрученная сеть это Буквоед. А Во весь голос совсем не хуже. Выбор литературы большой. Есть замечательное вкусное кафе, где можно посидеть, выпить чашечку кофе. Пока сидишь, можно ознакомиться с понравившимися книгами. Почитать анотации, подумать, что из выбранного купить.
В магазине ну очень уютно, цены средние, как и везде. Выбор книг здесь, мне показался более интересным. Нашла редкие издания любимых авторов. Причем, думала, что их уже и не выпускают.
Так как бываю здесь часто, хотелось бы, чтобы у магазина появилась своя система лояльности для постоянных покупателей. Пока что ее нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю