Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Презентация зина "Монолог с государством"

533

Страница создана 11.01.2018 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 января 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Креативное пространство Среда на Невском
СПб, пр. Невский, д. 35 на карте
  Гостиный двор (67 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (342 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://muzey-ulichnogo-iskusstva.timepad.ru
Теги творчество
Событие прошло?
Подпишись на Среда на Невском,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Команда художников Шесть Шесть Пять из Украины представит свой зин «Монолог с государством», который собрал документальные свидетельства контакта стрит-артистов с полицией.

Команда художников Шесть Шесть Пять из Украины представит свой зин «Монолог с государством», который собрал документальные свидетельства контакта стрит-артистов с полицией.

43 художника, среди которых — Тимофей Радя, Витя Фрукты, ZukClub, Стас Добрый, Никита Nomerz, Илья Мозги, Осколки и Sаmek — рассказывают о своём опыте общения с представителями органов правопорядка во время работы в уличном пространстве. А сбор и сохранение таких историй — «диалогов в тексте» — главная цель этой книги.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Презентация зина "Монолог с государством"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ира13 августа 2018 г. 17:43
Прогрессивные марки одежды — что за выражение-то такое. Просто невероятно прогрессивные марки — налепили совершенно бесформенные образы и довольны. Совершенно не понимаю нынешней тенденции — не одежда, а просто рубища какие-то. У девушки талия вообще не угадывается в подобных нарядах. Само мето — ничего примечательного и выдающегося. Опять очередное местечко, в котором станут собираться крайне "модные" и продвинутые люди, чтобы подискутировать о высоком. Набили оскомину совершенно подобные местечки. Верю, что когда-нибудь тенденция поменяется.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина13 августа 2018 г. 17:40
Как уж надоели эти креативные пространства, в которых ничего нет креативного. Опять эти бесчисленные шоурумы с одеждой. Такое ощущение, что эту одежду снимали с одной вешалки — всё однотипное. Как обычно — ничего по размеру нет, вернее — "один размер" и для жирных, и для тощих, чтобы чувствовали себя и те, и другие комфортно, ничем не выделялись не дай бог. Платья-размахаи, брюки-шаровары, рубашки с котиками, от которых уже тошнит. Не знаю, что тут за суперинтересные лекции проходят, сама не видела, врать не буду. Но, чувству, что такого же уровня и шабашки тут.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Галина13 марта 2018 г. 13:06
Очень крутое место! Работает в двух форматах. Во-первых, здесь продаётся отличная современная одежда. Я уже устала от однотипных вещей в торговых центрах. Здесь магазин как глоток свежего воздуха. Купила здесь несколько отличных платьев и рубашек. Во-вторых, пространство работает как лекторий. Очень много крутых лекций о моде, об искусстве и так далее. Здорово, что можно узнать так много интересного для себя. В-третьих, тут периодически проводятся фестивали, посвящённые прянику. Я обожаю прянички, поэтому часто хожу сюда именно за этим) Располагается арт-пространство в самом центре города, на Невском проспекте, очень легко добраться)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна2 декабря 2017 г. 22:27
Выставка пряников потрясающая!!
Не перевелись на Руси мастера пряничных дел!!
Ребенок получил удовольствие от росписи пряника, приобрели пряники на подарки. Квест, кстати, не простой, пришлось помогать. Дед мороз как настоящий. Принимает заказы на подарки.
Не хватало музыки в зале, в остальном все понравилось. Провели 1, 5 часа.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю