Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Проект "The Great Black"

1183

Страница создана 15.04.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 17 апреля 2015 г. 19:00
по 28 апреля 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Центр искусств Невский 8
СПб, пр. Невский, д. 8 на карте
  Невский проспект (690 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (1.1 км пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Невский 8,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В пятницу 17 апреля в 19.00 в Центре искусств «Невский 8» откроется проект «The Great Black» петербургской художницы Дарьи Шкелёвой.

Дарья Шкелёва - молодая художница, которая не ограничивает себя узкими жанровыми и стилистическими рамками, стараясь передать своё субъективное видение современного мира посредством своих живописных и графических работ, фотографий, и видео-арта.

Проект «The Great Black» ставит вопрос о трансформации привычной среды с появлением нового объекта. Обычная парковка у супермаркета становится пространством, заполненным стоящими косами. Рядом с ними появляется главный герой проекта – «Объект Черный». Это гость из параллельной вселенной, чье появление помогает обнаружить странные и загадочные детали в привычном и обыденном, у него нет пола, возраста или определенного места, он появляется в разных уголках мира и в каждой стране он воспринимается по-разному: где- то навевает мысли о вечном, где-то о смешном, кому-то может показаться инфернальным.

Звуковое сопровождение открытия выставки - эпатажный петербургский диджей Mikky Lovejoy, пообещавший подготовить особенный, атмосферный диджей-сет. А специальное угощение в стиле «The Great Black» будет предоставлено кондитерской «Daisy Cakes».

Открытие выставки состоится 17 апреля 2015 года в 19.00 в Центре искусств «Невский 8» по адресу Невский пр., д.8. Выставка продлится до 28 апреля 2015 г. Вход свободный.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Проект "The Great Black"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
василий24 апреля 2015 г. 15:08
хрень какая-то
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю