Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Проект «Традиционные праздники в национальной культуре Японии и России»

915

Страница создана 22.03.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 июня 2012 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 719-79-86 Дом дружбы и мира с народами зарубежных стран
СПб, пр. Литейный, д. 60 на карте
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 
Проект «Традиционные праздники в национальной культуре Японии и России»
Выставка авторских фотографий и лекция-презентация  профессора СПГХПА им А.Л.Штиглица  Т.М.Журавской «Палитра цвета японских  фестивалей и праздников»; выставка работ студентов 1 курса кафедры «Коммуникативный дизайн» СПГХПА им.А.Л.Штиглица «Традиционные праздники народов России» (графические работы по материалам  экспонатов  Российского этнографического музея, авторские куклы,маски,головные уборы из бумаги по мотивам национальных особенностей праздничной атрибутики регионов)
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Проект «Традиционные праздники в национальной культуре Японии и России»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Максим16 мая 2019 г. 15:21
Дружба народов это очень важная и нужная тема, но хотелось бы видеть больше массовых программ, чтобы много людей почувствовали эту работу, сами вовлеклись в этот процесс - обрели друзей из других стран, коллег по работе, единомышленников, научились у других чему-то полезному, важному, передали свой опыт другим. Пока у меня ощущение, что в этой работе больше слов, чем дел и дела эти типа кулуарных выставок на узкие темы слишком малы в масштабах города и страны, хотя и они важны. Желаю Дому дружбы расширения работы, чтобы советские идеи интернационализма не умирали, а жили и развивались в наш глобальный век.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю