Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Quest Pistols и специальный гость – Николай Воронов

1520

Страница создана 13.04.2009 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 мая 2009 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 327-89-79 Манеж Первого кадетского корпуса
СПб, наб. Университетская, д. 13 на карте
Василеостровский район
 

Внести изменения Внести изменения
 
Quest Pistols - Коллектив «QP» родился как телевизионная первоапрельская шутка. Трое участников балета Quest спели песню «Я устал, хочу любви» на телешоу «Шанс», которая, как ни странно, пришлась по вкусу телезрителям. Это подтвердили шестьдесят тысяч голосов, которые и вывели новоиспеченную группу в финал телепроекта.

За два года своего существования участниками коллектива – хулиганами Антоном, Костей и Никитой – был пройден путь от популярного украинского Шоу-балета Quest до одного из самых ярких явлений российской сцены. Начав свой сценический путь с хита «Я устал» – кавер-версии песни «Long and Lonesome Road» культовой группы Shocking Blue, Quest Pistols продолжают демонстрировать самые интересные явления андеграундной культуры. В 2008 году Quest Pistols не только приобрели тысячи фанатов, но и были отмечены многими наградами, среди которых премия MTV EUROPE MUSIC AWARDS, «Золотой граммофон». На сцене «Олимпийского» в рамках концерта Big Love Show - Quest Pistols были названы «группой, которая положит конец андеграунду».

6 мая в Манеже Кадетского корпуса главные антигламурщики эстрады как обычно будут зажигательно танцевать и выкидывать непредсказуемые эпатажно-юмористические номера. На выступлении «квесты» исполнят свои боевики «Я устал», «Клетка», новый суперхит «Белая Стрекоза Любви», автором которого является культовый сетевой фрик Николай Воронов, а также представят нигде ранее не звучавшие треки со второго альбома «Огонь и Фокусы», релиз которого ожидается в мае 2009 года.

Николай Воронов - обычный парень с нехилыми замашками на звание главного сетевого певца года. Он записывает совершенно умопомрачительные песни, которые можно послушать на его страничке "В контакте". У него уже тысячи фанатов - не смотря на то, что за пределами Интернета о нем почти никто ничего не знает. Украинская поп-группа Quest Pistols, известная российским слушателям по хиту "Я устал", откопала "талант" в Сети. Прониклась и записала свою версию главного хита Коли - "Белая стрекоза любви". В марте 2009 на хит был снят клип в формате  антикризисного хоум-видео, бюджет которого составил 230 рублей.
Сами участники коллектива называют свою затею хит-провокацией сезона, а Николая Воронова – трэш-автором. Между тем, в российской блогосфере стали появляться призывы отправить Воронова конкурсантом на "Евровидение-2009" от России. 

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Quest Pistols и специальный гость – Николай ВороновПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (2)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия Иванова18 декабря 2010 г. 11:06
ты самая красивая
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
зелёный инопланетяниг17 июня 2009 г. 18:20
оо это было супер!!!просто нечто

мальчики просто отпад!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Люда7 мая 2009 г. 10:56
Qest Pistols зажгли 6 мая 2009.Я была на концерте.Было круто!!! Солист раздел Кофту облился водой и высыпал на себя блестки.Обливали водой публику П.С было круто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей5 июня 2008 г. 13:26
Был много раз в Манеже Кадетского корпуса на Ваське около Стрелки - мало места там!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю