Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Распродажа от петербургских дизайнеров "Global sale vol.13" 29.02.2020. Распродажа от петербургских дизайнеров "Global sale 6.0"

2466

Страница создана 04.10.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 октября 2017 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 770-66-92 Креативное пространство Голицын Холл
СПб, наб. р. Фонтанки, д. 20 на карте
  Гостиный двор (860 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (983 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги свободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Голицын Холл,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

7 октября петербургские дизайнеры устроят глобальную распродажу.

Global sale - мероприятие, которое проводится сообществом петербургских дизайнеров в шестой раз. Событие проходит в формате вечеринки - гости общаются с создателями локальных брендов в неформальной обстановке и приобретают вещи со скидкой 20-60%.

На этот раз местом проведения выбран самый популярный кластер Петербурга - Голицын Лофт - первый творческий квартал, объединивший 5 зданий. Сейчас в лофте расположилось более сотни проектов, один из них Голицын Холл — площадка для проведения мероприятий, вечеринок и торжеств. Пространство находится в бывшем дворце князя Голицына с просторным балконом с видом на Инженерный замок, белоснежной лепниной и мраморным камином в сочетании с лофтовой культурой.

В залах Голицын Холла разместятся 30 марок, среди которых постоянные участники GLOBAL SALE: МАКИ, POLYARUS, ModWorks, Mon Coffret, archive, Катя Стул, Noel Сoncept, ARVORE, mislistudio, Elena Siroejkina, Sokolovi4, RKTKT, I U L I A S K U, С7МЬ, POLYANKA, DARYA STOGNIY, S'URANA, VOCHE, KARTASHOVA, Leonid Titow, гости из столицы Verushka и другие. Помимо дружеских отношений, бренды связывает любовь к чистым линиям, необычным формам и общий интеллигентный взгляд на дизайн.

Кроме больших скидок, гостей мероприятия ждут фудкорт, бар, диджей-сеты Павла Миронюка и Лены Поповой, бьюти-зона имидж-студии Дениса Осипова.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
День Открытой Астрономии и Праздник клёна: чем заняться 6-8 октября в Петербурге

Посмотреть в телескоп, полюбоваться клёнами в Ботаническом саду, съездить в волшебный эльфийский лес, посмотреть кино о современной музыке, заняться йогой...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Распродажа от петербургских дизайнеров "Global sale 6.0"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анастасия 13 сентября 2019 г. 17:50
Ходим в это чудесное заведение уже который месяц за вкусными коктейлями и прекрасным видом!
Недавно узнали что тут можно провести мероприятие любого формата будто свадьба, корпоратив, конференция или день рождение. Подумали и решили позвать сюда коллег и организовать презентацию совмещенную с фуршетом и легкими напитками. И не пожалели!! Это было прекрасно! Следовали всем рекомендациям команды Голицын Холла. Кейтеринг, барное сопровождение, ведущий ,музыканты и остались довольными.
Всем кто еще не знаком с заведением на фонтанке, срочно к просмотру!
Здесь Вас встретят милые, душевные люди.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья20 августа 2019 г. 15:55
Отмечали с подругой день рождения,в конце июня,народа было около 60ти человек,переживали,что будет тесновато,но все вышло лучше, чем мы могли предположить!Приятная атмосфера,балкон теплым летним вечером придает отдельный шарм этой площадке!Душевный,легкий прием и что было важно для меня,организованность персонала!Для себя учла еще один момент,что туда можно заехать просто на чашечку вкусного кофе и посидеть поработать)Cпасибо менеджерам ,за простоту и душевность в общении и помощь в течение всего праздника,!;)Очень рекомендую!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аня2 августа 2019 г. 12:18
Впервые побывала тут на Новый Год. Отмечали мы в большой квартире в центре, а потом отправились в Голицын Лофт для продолжения праздника. обстановка там была позитивная, весело. Были в нескольких заведениях там. очень классно время провели. Не везде можно ыбло сесть, но поскольку там неформально, можно было расположиться на подоконниках и т.д. Люди открытые, творческие туда приходят. Хотелось бы еще туда как-нибудь прийти, но все никак не доходили руки и ноги))) Пространство можно арендовать кстати под любые меропприятия, аренда адекватная. А летом еще открывают балконы с видом на реку. супер.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю