Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсия "Разводные мосты и мегаполис"

1026

Страница создана 22.10.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 22 октября 2022 г. 23:30
по 30 ноября 2022 г. 23:55
мероприятие прошло
Место +7 (812) 927-50-57 Теплоход Бригантина приключений
СПб, наб. Английская, д. 2 на карте
  Адмиралтейская (880 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р 950950
Теги до 1000 рубобзорные экскурсииводные экскурсииэкскурсии на теплоходегрупповая экскурсияпопулярные экскурсиинеобычные экскурсиипознавательные экскурсииглавные достопримечательностиэкскурсии по мостамвечерние и ночные экскурсиивпервые в городеромантические прогулкиэкскурсии по Невеэкскурсии по рекам и каналамоднодневные экскурсииэкскурсии выходного дня
Возрастной рейтинг 0+
Продолжительность 180 минут
Событие прошло?
Подпишись на Бригантина приключений,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Разводные мосты и мегаполис. Музыкально - экскурсионный круиз классом / семейный тур

Ночью Петербург становится по-настоящему сказочным городом. В игре разноцветного света и тени каждое здание превращается в небольшое представление, особенно если смотреть на него с воды. Подсветка разводных мостов – главных инженерных сооружений города, продумана особенно тщательно. Их ночной подъем становится главным событием ночной жизни города.

Мы не проводим скучных записанных заранее аудио-экскурсий, как все. Только у нас виды Петербурга с верхней палубы сопровождает живое общение с известными петербуржцами о своем городе. А на нижней палубе, вас, как всегда, ждет живая музыка и полное погружение в жизнь на ночной Неве».

Только большому двухпалубному теплоходу разрешён выход в Финский залив и только на нем можно совершить путешествие во времени: из Старого Петербурга переместиться в современный мегаполис – Морской фасад в Финском заливе. И здесь с воды увидеть:
• новый стадион Газпром-Арена,
• небоскрёб Лахта-центр,
• Морской порт с круизными лайнерами,
• Вантовый мост,
• Мост Бетанкура и
• аквапарк «Петерлэнд».

На обратном пути из залива наш теплоход делает круг по историческому центру Петербурга и проходит мимо: Петропавловской крепости, Мраморного дворца и Летнего сада. А потом, пройдя под Троицким и Литейным мостами, разворачивается у Крестов и подходит к Авроре.

Это небольшое путешествие для вас по большой истории нашего города.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Экскурсия "Разводные мосты и мегаполис"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вика26 декабря 2018 г. 11:04
Недавно побывала с большой компанией друзей и их детей, все прошло хорошо, персонал всегда рад помочь, исполняют буквально все просьбы! Обязательно вернемся сюда еще раз!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю