Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан «Амроц на Невском» приглашает встретить Новый 2010

582

Страница создана 09.11.2009 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2009 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 909-71-85 Ресторан Амроц на Невском
СПб, пр. Невский, д. 176, лит. А на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Амроц на Невском,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Ресторан «Амроц на Невском» приглашает встретить Новый 2010 год в приятной и дружеской атмосфере. Всю ночь Новогодняя шоу-программа, популярная танцевальная, живая музыка от эстрадного ансамбля «Амроц», зажигательные латиноамериканские и восточные танцы. Ну и, конечно же, всю новогоднюю ночь с гостями проведут Дед Мороз и Снегурочка.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Ресторан «Амроц на Невском» приглашает встретить Новый 2010 Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елизавета29 декабря 2018 г. 17:00
Очень остались довольны рестораном, где проходил наш новогодний корпоратив! Красиво внутри, официанты очень деликатные. Вкусные блюда, особенно из мяса. В ресторане очень просторно, спокойно разместили 300 наших сотрудников. Доступный ценник, вкусное армянское вино в баре. Большинство людей остались довольны. Спасибо за такой тёплый армянский приём!:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сара10 мая 2017 г. 18:15
Здесь есть несколько залов (причём на разных этажах). Очень нравится "Этнический" зал, который выполнен в национальном армянском стиле.Мне очень нравится армянская кухня. И Амроц - то из немногих мест в городе, где можно попробовать адекватную долму, кебаб, хашламу.Самый-самый центр города. Поэтому и цены подобающие, но не сильно дорого, что радует. Тем более качество на высоте.Вроде бы ресторан круглосуточный, и учитывая ритм Северной столицы здесь будут рады вам 24 на 7.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полина9 августа 2010 г. 18:17
Место отстойное.Еда не свежая, сложилось такое ощущение что у них разом выключили все холодильники и готовят около 1 часа.Ждешь до посинения а потом приносят тухлятину.Санэпидемстанцию к ним надо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю