Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Рождественский концерт "Кристмас" 30.12.2021. Рождественский концерт "Кристмас"

1546

Страница создана 12.12.2018 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 декабря 2020 г. 15:30
и 26 декабря 2020 г. 18:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 925-40-30 Кафе Social Club
СПб, ул. Рубинштейна, д. 40/11 на карте
  Владимирская (320 метров построить маршрут до метро)
  Достоевская (261 метр пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 1 5001500
Сайт https://www.socialclub.spb.ru
Теги музыкаспектаклькатолическое Рождестводо 1500 рубспектакль-концерт
Событие прошло?
Подпишись на Social Club,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«Кристмас» – это удивительный спектакль-концерт с участием артистов разных московских театров и музыкальных ансамблей, который каждый год возвращает нам – суетным и беспокойным - жителям обеих столиц предвкушение того самого долгожданного зимнего праздника. В течение полутора часов артисты хохоча находу перепевают всем известную песню с помощью гугл-транслейта, шёпотом читают мудрую притчу О.Генри, затягивают глубокими ладными голосами украинский «Щедрик», с невозмутимой настойчивостью звонят Деду Морозу по скайпу и в конце концов создают у всех присутствующих ощущение тепла, спокойствия и тихой радости...Помните: «В рождество все немного волхвы»..?

Почему «Кристмас»? Дело было так. Когда-то давно компания друзей – тогда ещё студентов Школы-студии МХАТ - объединилась вокруг трёх американцев – Стивена Окснера, Одина Байрона и Казимира Лиске. Эти трое не смогли уехать на Новый год к себе в Штаты, а потому собрали друзей и устроили рождество в сердце российской столицы, поставив спектакль... С тех пор каждый год они играют «Кристмас» для всех нас, возвращая всем веру в то, что всё наладится. 

Среди участников – Инна Cухорецкая - актриса театра "Практика", Варвара Чиркина - певица и пианистка, которая поёт в большом составе СПБЧ и играет на фортепиано в группе Лизы Монеточки, Стивен Окснер – американский актёр, который сыграл в главном сериале этого лета – «Чики» и многие другие.

Продолжительность: 90 минут
Возрастные ограничения: 6+

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Рождественский концерт "Кристмас"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лиза7 февраля 2019 г. 23:20
Обескуражила ситуация, что из блюд, представленных в меню, не было в наличии почти половины. Это как так то вообще? Причём это в воскресенье - в самый ходовой день! Ну ладно одно-два-три блюда, но не половина меню ж! Расстроилась и ушла в другое заведение. Очень жаль...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю