Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

С 23 февраля в корчме «Пузата Хата» - Масленица

895

Страница создана 21.02.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 февраля 2009 г. - 1 марта 2009 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 719-75-74 Ресторан Пузата Хата на Некрасова
СПб, ул. Некрасова, д. 40 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Пузата Хата на Некрасова,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
С 23 февраля в корчме «Пузата Хата» - Масленица.
В меню: блины и блинчики с потрошками и маслом, с яблоками и маком, с творогом и сметаной, традиционные вареники с вишнями, сырники и пр.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии С 23 февраля в корчме «Пузата Хата» - МасленицаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лиза27 декабря 2018 г. 11:37
Огромный плюс заведению за его яркий и колоритный интерьер: настоящая украинская мазанка. В остальном всё плохо: обслуживание так себе, персонал невежливый, долгое время ожидания заказа. Ресторан пока тянет скорее на обычную кафешку-забегаловку.
Но ещё понравилось форма у официантов в национальном стиле, и музыка национальная играла, а не радио, как во многих кафешках.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия17 мая 2015 г. 15:50
Посетили ресторан "Пузата Хата" на Некрасова в эти выходные. Остались в полном восторге!!! Обстановка потрясающая, красивое оформление в украинском стиле, необыкновенное меню: вареники, пельмешки, разнообразие сала, вкусные салатики и чудесные наливки:) Очень доброжелательные официантки в этнических костюмах. Очень рекомендуем посетить это замечательное место!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор Зайцев21 ноября 2012 г. 22:08
Такое впечатление, что все, кто писал отзывы, не были на (в) Украине! Там Пузата Хата - это сеть дешёвых бистро с вкусной кухней, гигантскими порциями и салат-баром типа "телеги" как в наших Ёлках-Палках! Здесь - украденное название (плагиат: не имеет наша ПХ вообще отношения к украинской), птичьи порции, дорого и невкусно! И ещё. Вот так я проверяю украинские заведения на аутентичность: заказываю вареники с мясом. Если официант вякает про пельмени - тут же ухожу. (Вареники с мясом делаются из ВАРЁНОГО мяса). Здесь вякнули.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю