Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсия "«Северная Венеция»: 5 рек и каналов, 30 мостов"

1301

Страница создана 13.04.2023 и обновлена 19.05.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 2 мая 2023 г. 11:00
по 11 июля 2023 г. 21:00
мероприятие прошло
Место Причал Медный всадник
СПб, наб. Английская, напротив Александровского сада на карте
  Адмиралтейская (734 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (1.4 км пройти от метро)
  Маяковская (3.0 км)
  Гостиный двор (1.8 км)
  Восстания площадь (3.3 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 600-800600
Теги до 1000 рубводные экскурсиигрупповая экскурсияэкскурсии на теплоходеобзорные экскурсиилетние экскурсииэкскурсии выходного дняоднодневные экскурсиивечерние и ночные экскурсииэкскурсии по Невеэкскурсии по рекам и каналамэкскурсии по мостампознавательные экскурсииинтересные экскурсиинеобычные экскурсиипопулярные экскурсиивпервые в городеглавные достопримечательностиэкскурсии для школьниковэкскурсии для пенсионеров
Продолжительность 75 минут
Событие прошло?
Подпишись на Медный всадник,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Увлекательная теплоходная экскурсия, во время которой вы увидите тихие и уютные уголки города, пройдете под удивительными мостами, переброшенными через воды рек Фонтанки и Мойки и Крюкова канала. Маршрут: р.Нева – р.Фонтанка – Крюков канал – р. Мойка – Зимняя канавка – р.Нева.

Внимание! Маршрут может быть изменён в связи с высоким уровнем воды в каналах!

Для посещения экскурсии не забудьте письмо-подтверждение о бронировании (распечатку или с экрана телефона). При покупке льготного билета необходимо предъявить документы, подтверждающие льготу, при посадке на корабль. Регистрация на рейс за 30 минут до времени отправления. Просим приходить на причал заранее!!

В связи с запретом санэпидемстанции пледы на теплоходах не выдаются. На всех теплоходах есть закрытый отапливаемый салон, где можно укрыться в случае дождя/плохой погоды.

В случае повышения уровня воды в каналах, экскурсия может быть заменена на экскурсию Парадный Петербург (прогулка по Неве). Экскурсия может быть также отменена организатором в связи с погодными условиями по соображениям безопасности — в этом случае можно изменить дату поездки или вернуть билет.

Место встречи: причал "Медный всадник", тепл. Цесаревич, Император, Скорпион, Монарх

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Экскурсия "«Северная Венеция»: 5 рек и каналов, 30 мостов"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга21 февраля 2020 г. 23:34
Этот причал искала по ориентиру Медный Всадник. В городе я тогда была в командировке и хотелось его посмотреть в свободное время хотя бы со стороны. Выбор пал на речную экскурсию, а посадка именно с этого причала. Заодно и окрестности облетела, там Исаакиевский собор, Адмиралтейство, Эрмитаж хотя бы снаружи. Несмотря на очередь на причале, нас быстро разобрали, транспорт подходит часто. Прогулка понравилась, город красивый и с погодой мне повезло, было тепло и солнечно. Ветер в лицо, но это я думаю там постоянное явление, несмотря на время года. Не даром город зовут Северная Венеция..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю