Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсия "Северные острова, каналы и развод мостов"

2301

Страница создана 08.07.2022 и обновлена 19.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 июля 2022 г. 23:15
и 1 сентября 2023 г. 23:15
мероприятие прошло
Место Причал Медный всадник
СПб, наб. Английская, напротив Александровского сада на карте
  Адмиралтейская (734 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (1.4 км пройти от метро)
  Маяковская (3.0 км)
  Гостиный двор (1.8 км)
  Восстания площадь (3.3 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 1350-20001350
Теги до 1500 рубдо 2000 рубводные экскурсиигрупповая экскурсиявечерние и ночные экскурсииромантические прогулкиэкскурсии на теплоходеэкскурсии выходного дняоднодневные экскурсииинтересные экскурсииобзорные экскурсииэкскурсии по рекам и каналамэкскурсии по мостамэкскурсии по Неве
Возрастной рейтинг 0+
Продолжительность 165 минут
Событие прошло?
Подпишись на Медный всадник,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Что вас ожидает: Главные достопримечательности Петербурга; Парадные набережные центральной акватории Невы и знаменитые каналы Северной Венеции в огнях ночной подсветки; Северные острова дельты Невы – Елагин и Крестовский; Зеленые парки и современная городская архитектура города; Стадион Зенит-арена и башня Лахта-центра; Эрмитаж, Петропавловская крепость, Летний сад, Крейсер «Аврора»; И конечно же главное зрелище невской акватории — развод мостов. Наш маршрут будет пролегать практически через все водные пути Санкт-Петербурга: р.Нева — Кронверкская протока — Летний сад — крейсер «Аврора» — р.Большая Невка — Телебашня — р.Малая Невка — р. Ждановка — р.Малая Нева — р. Нева причал и стоянка 10 минут — просмотр разведения мостов — р.Фонтанка — р.Мойка — причал наб.р.Мойки, д.70. Организационные детали: • При приобретении детского и льготного билетов будьте готовы предъявить подтверждающие документы, иначе билет будет считаться недействительным; • Уважаемые гости, просим обратить внимание, что рейсы осуществляются без питания на борту, до особого распоряжения по снятию ограничений; • Приняты все необходимые меры, связанные с профилактикой и нераспространением вирусных инфекций; • Для комфортной прогулки в пасмурную погоду и вечернее время рекомендуем брать с собой теплую одежду, т.к. по текущим санитарным нормам мы не можем предоставлять нашим гостям пледы. Мы заботимся о вашем здоровье! Место встречи: Точное место начала доступно после бронирования.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Экскурсия "Северные острова, каналы и развод мостов"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга21 февраля 2020 г. 23:34
Этот причал искала по ориентиру Медный Всадник. В городе я тогда была в командировке и хотелось его посмотреть в свободное время хотя бы со стороны. Выбор пал на речную экскурсию, а посадка именно с этого причала. Заодно и окрестности облетела, там Исаакиевский собор, Адмиралтейство, Эрмитаж хотя бы снаружи. Несмотря на очередь на причале, нас быстро разобрали, транспорт подходит часто. Прогулка понравилась, город красивый и с погодой мне повезло, было тепло и солнечно. Ветер в лицо, но это я думаю там постоянное явление, несмотря на время года. Не даром город зовут Северная Венеция..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю