Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Скорпи-Он"

869

Страница создана 12.11.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 января 2022 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 908-99-80 Дворец Олимпия
СПб, пр. Литейный, д. 14 на карте
  Чернышевская (609 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 1000-40001000
Теги моноспектакльспектакльдо 1000 рубдо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубдо 3000 рубдо 5000 руб
Возрастной рейтинг 18+
Событие прошло?
Подпишись на Олимпия,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в дворце Олимпия

29 марта 2024 20:00Вечеринка Comedy Club
Вечеринка «Comedy Club Санкт-Петербург» — это не стендап-шоу, а...

1500-5000 Руб.
23 июня 2024 15:00Спектакль "Лунозавр и солнечный Дракон"
«Лунозавр и солнечный Дракон» – шоу-спектакль проекта «...

523-3500 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Cольная программа ведущего актера театра Романа Виктюка, заслуженного артиста России Дмитрия Бозина.

Спектакль о сильных и слабых мужчинах. Об их амбициях, одержимости, целях, взлетах и падениях. Схватка с природой, признания в любви и жажда жизни.

В программе прозвучат произведения Александра Пушкина, Оноре де Бальзака, Германа Мелвилла. Поэтическая летопись сольется с музыкой из снов, воспоминаний и предсказаний. По взмаху невидимого смычка Тени из прошлого, настоящего и будущего появятся на сцене, обретут новые лица, заговорят разными голосами…

Считается, что укус Скорпиона опасен и смертелен. Его опасаются, любят, восхищаются, призывают в союзники, доверяют тайны. Древнее и таинственное существо на протяжении многих веков познает таинственные миры, загадки жизни и смерти.

Скорпион околдовывает и притягивает. Вселяет трепет и вдохновение.

Когда кажется, что в жизни все стало предсказуемо, он появляется, чтобы еще раз доказать, что многое вам еще предстоит открыть для себя. Что-то важное, неуловимое, неосязаемое, но такое необходимое для вас.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Спектакль "Скорпи-Он"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юля23 июля 2022 г. 0:29
Кухня не соответствует заявленным ценам, меню слабое! Везде объявления пестрит топовые артисты камеди клаб, а по факту, не было ни одного резидента клуба, чистой воды замануха и развод... Разочарование, ушли голодные и зрелища как бы тоже не увидели.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения19 марта 2019 г. 20:51
Решили как-то целым департаментом отпраздновать корпоративный праздник - день банковского работника, в декабре. Нашлись у нас люди, которые взяли на себя организацию мероприятия, арендовали зал на первом этаже. Было забронировано 5 столиков на 4 персоны каждый. По поводу меню могу сказать, что еда вкусная, хотя наименования достаточно банальные - салатом Цезарь сейчас никого не удивишь. Из более-менее необычных блюд могу отметить медальоны из телятины и салат с рукколой, вялеными томатами и орехами. Пили игристое вино, брют, Le Compliment - не самое дорогое, средненькое на вкус.
Интерьер - необычный: возникает ощущение, что находишься не в банкетном зале, а на концертной площадке - там ещё была сцена для выступления музыкантов. В тот раз их не было, нам просто подключили аппаратуру с музыкой и видеоэффектами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аврора26 декабря 2018 г. 17:37
Очень красивый дворец для проведения торжественных мероприятий. Звук и свет в зале - отличного качества. Но мне показалось, что кухня слабовата: салаты так себе, мясо - ни то-ни се. На десерт подали торт - какая-то химозная штука. Обслуживание кстати было нормальным. В общем за визуал - лайк, за содержание - троечка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю