Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Цирк Elephant"

1844

Страница создана 14.08.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 августа 2019 г. 18:00
мероприятие прошло
Место Сквер им. Андрея Петрова
СПб, пр. Каменоостровский, д. 26-28 на карте
  Петроградская (325 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://fondpetrov.ru
Теги цирк
Событие прошло?
Подпишись на Сквер им. Андрея Петрова,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Спектакль-перформанс под открытым небом уличного театра "Небесная карусель".

Артисты театра считают, что "если ваш слон не с вами – вам его нужно выдумать". И рассказывают о спектакле так: "Что сделали бы вы, если бы вам в наследство достался цирк? Афиши расклеены. Билеты проданы. Вот-вот начнется представление. Купол цирка ждет акробатов и эквилибристов. Но! В вашем цирке нет ни акробатов, ни эквилибристов, ни дрессированных животных. Вздорная билетерша, заносчивый работник сцены, нечистый на руку буфф и девочка без шара – это ваш цирк. Музыка, господа!"

С 2007 года Фонд Андрея Петрова при поддержке компании "Возрождение" проводит в сквере общедоступные летние концерты, в которых принимали участие Людмила Сенчина, Евгений Дятлов, другие замечательные артисты, а также рок-группы и академические струнные квартеты, духовые оркестры и театры пантомимы, хоровые коллективы и театральные труппы.

Традиционно каждый сезон открывается двумя концертами учащихся и педагогов музыкальных школ, расположенных на Петроградской стороне. Это Детская музыкальная школа имени Андрея Петрова и Школа искусств на Петроградской. В этом сезоне уже состоялись концерты Юрия Гальцева, Николая Агутина, Анны Малышевой, Дмитрия Ковзеля и группы «Ленинградские мосты», был показан спектакль «Синяя птица» артиста цирка «Дю Солей» Андрея Кислицина и театра «Небесная карусель». Сезон летних концертов завершится в этом году 2 сентября, в день рождения композитора: состоится праздничный концерт с участием артистов мюзиклов Веры Свешниковой, Мананы Гогитидзе, Кирилла Гордеева, а также Анны Малышевой и Дмитрия Ковзеля.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Спектакль "Цирк Elephant"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Степан29 февраля 2020 г. 19:53
Как хорошо все здесь расписали. Сквер и скульптуру я видел,но не знал что она означает. Оказывается такой интересный замысел у автора. Кто еще не знает этого композитора и его работы, обязательно поищите, почитайте, послушайте. Такие талантливые люди у нас, а средства массовой информации заполнены иностранщиной. Благо в интернете сам ищешь, главное делать правильный запрос, можно много узнать о нашей культуре дополнительно. Мне так нравится Виртуальный Русский Музей, смотрю на ютубе их канал, ведущие специалисты дают такие увлекательные лекции, слушайте свободно и бесплатно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю