Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Общедоступные концерты в сквере Андрея Петрова

12601

Страница создана 26.07.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 августа 2022 г. 19:00
и 2 сентября 2022 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Сквер им. Андрея Петрова
СПб, пр. Каменоостровский, д. 26-28 на карте
  Петроградская (325 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги музыкасвободный входот 0 до 5 летот 5 до 10 летот 10 до 15 летспектакльмузыкальный спектакльдетский спектакльдень знаний
Событие прошло?
Подпишись на Сквер им. Андрея Петрова,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В этом сезоне зрителей ожидают ещё два события, подготовленные Фондом Андрея Петрова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

26 августа в 19:00 - Музыкальный театр детей Марины Ланда покажет спектакль «Надежды маленький оркестрик». В постановке прозвучат песни Андрея Петрова, Андрея Эшпая и Булата Окуджавы.

2 сентября в 19:00 состоится традиционный концерт ко дню рождения композитора Андрея Петрова. Ведущие петербургские артисты представят музыкальную программу «Вокзал для двоих», посвящённую празднованию юбилея Эльдара Рязанова. В сквере Андрея Петрова прозвучат песни, романсы, инструментальная музыка для фильмов «Берегись автомобиля», «Служебный роман», «Небеса обетованные», «Забытая мелодия для флейты», «Гараж», «Жестокий романс» и других.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Лошадь-актриса, шутки ниже пояса и музыка из фильмов Эльдара Рязанова: гид по выходным 2-4 сентября

Лето закончилось, а всевозможные фестивали, выступления любимых групп и выставки – нет. Поэтому одевайтесь теплее, выбирайте самое интересное для себя...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Общедоступные концерты в сквере Андрея ПетроваПожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
3 сентября 2022 г. 16:25 10
Очень хороший концер! Спасибо артистам!
27 августа 2022 г. 16:37 10
Концерт состоялся. Погода была отличной, было не жарко. С удовольствием посмотрели выступления молодых исполнителей. Все очень понравилось, 45 минут пролетели незаметно. Ждём продолжения 02 сентября 2022 года и очень надеемся увидеть Манану Гогитидзе!

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Степан29 февраля 2020 г. 19:53
Как хорошо все здесь расписали. Сквер и скульптуру я видел,но не знал что она означает. Оказывается такой интересный замысел у автора. Кто еще не знает этого композитора и его работы, обязательно поищите, почитайте, послушайте. Такие талантливые люди у нас, а средства массовой информации заполнены иностранщиной. Благо в интернете сам ищешь, главное делать правильный запрос, можно много узнать о нашей культуре дополнительно. Мне так нравится Виртуальный Русский Музей, смотрю на ютубе их канал, ведущие специалисты дают такие увлекательные лекции, слушайте свободно и бесплатно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю