Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Cпектакль-перформанс "Синяя птица"

2211

Страница создана 10.07.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 июля 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Сквер им. Андрея Петрова
СПб, пр. Каменоостровский, д. 26-28 на карте
  Петроградская (325 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги перформанстворчествосвободный входспектакль
Событие прошло?
Подпишись на Сквер им. Андрея Петрова,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Уличный театр "Небесная карусель" и артист всемирно известного цирка Дю Солей, мим Андрей Кислицин покажут спектакль под открытым небом "Синяя Птица".

Андрей Кислицин – артист, обладающий потрясающей энергетикой, создающий сатирические мимские миниатюры и ломающий штампы и стереотипы. Актер визуального театра, артист-эсцентрик, он работает в аутентичном формате пантомимы, органичном симбиозе пластики, вокала и циркового искусства, ему подвластны клоунада, физический театр, танец, площадной театр, stand up. В основе его постановок – философские, лирические, социальные и развлекательные сюжеты.

"Музыка Андрея Петрова вдохновляет и завораживает. Хочется не только слушать её, но и позитивно творить, – рассказывает Андрей Кислицин о постановке. – Мы создали уличный спектакль, в котором будет звучать музыка из кинофильма «Синяя птица»".

"Синяя Птица" – это сказка под открытым небом, перья, шарики, цирковые трюки, ходулисты, интерактив со зрителями, это история о том, как волшебные создания – синие птицы, спускаются на землю, чтобы посмотреть на мир людей. С помощью клоунады, пантомимы и танца, они показывают людям сюжеты про настоящую любовь, искреннюю дружбу и светлые, позитивные мечты.

Спектакль пройдет в рамках цикла летних общедоступных концертов в Сквере Андрея Петрова.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Cпектакль-перформанс "Синяя птица"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Степан29 февраля 2020 г. 19:53
Как хорошо все здесь расписали. Сквер и скульптуру я видел,но не знал что она означает. Оказывается такой интересный замысел у автора. Кто еще не знает этого композитора и его работы, обязательно поищите, почитайте, послушайте. Такие талантливые люди у нас, а средства массовой информации заполнены иностранщиной. Благо в интернете сам ищешь, главное делать правильный запрос, можно много узнать о нашей культуре дополнительно. Мне так нравится Виртуальный Русский Музей, смотрю на ютубе их канал, ведущие специалисты дают такие увлекательные лекции, слушайте свободно и бесплатно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю