Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Лето, которого мы не видели вовсе"

827

Страница создана 04.12.2011 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 ноября 2016 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 185-70-20 Лаборатория театрально-визуального искусства Арт-Измерение
СПб, ул. Казанская, д. 7, лит. В на карте
  Чернышевская (2.6 км построить маршрут до метро)
Центральный район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Арт-Измерение,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Ю. Клавдиев. Мистическая антиутопия.

В самом названии пьесы угадывается потеря чего-то большего, чем время года. Пробуя залатать пустоту, зачитать, залечить, перемыслить ее, иногда можно попасть на ее другой, более страшный уровень. Можно попробовать решить пьесу как рок-монолог. Это такое расследование главным героем пьесы истории собственного самоубийства с привлечением свидетелей, разыгрывающих сцены. Некая рок-группа сопровождает героя в его расследовании ("нужные песни-в нужных местах").

Спектакль не рекомендован для просмотра лицам младше 18-ти лет, беременным женщинам и людям с неустойчивой психикой. В спектакле используется ненормативная лексика.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Спектакль "Лето, которого мы не видели вовсе"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Нина15 августа 2019 г. 11:06
Дочка давно хотела себя проявить на театральном поприще, но в раннем детсвте, как-то все мимо нам прошло. А сейчас она сама нашла эту плоащдку, эту лабораторию и записалась. Ей очень нравится, много времени там проводит. Мы это с мужем поощряем, поскольк и читать стала больше и тексту заучивает, этоотличный досуг. Уже дебютировала у них в спектаклях, как нам кажется, получается у нее отлично. Обстановка там камерная, но это и хорошо, каждому уделяют внимание, много работают над звукоизвлечением, как держать себя на сцене и т.д. В общем, очень рекомендую, причем наборы постоянно идут, есть возможность записаться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Женя24 апреля 2019 г. 15:54
В этом центре я насчитала до десяти залов разного предназначения: есть что-то типа тренировочных залов для танцев, в том числе с зеркалами для тренинга групповых танцев и с поручнями для спортивных и художественных танцев; есть залы с посадочными местами и экраном для демонстрации видео материалов (нам показывали фрагменты из художественных фильмов про танцы, сюжеты с танцевальных конкурсов). Даже какой-то конференц-зал там был, но нас туда не пускали. Отмечу хорошее освещение, звукоизоляцию и напольное покрытие в залах - заниматься было комфортно. Надеюсь, в будущем площадка вырастет в полноценный танцевальный клуб.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю