Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Маленький семейный бизнес"

1774

Страница была создана и обновлена 25.04.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 апреля 2014 г. 19:00
и 30 апреля 2014 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 312-45-55 Санкт-Петербургский государственный академический театр Комедии имени Н.П. Акимова
СПб, пр. Невский, д. 56 на карте
  Гостиный двор (253 метра построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р 300300
 

Внести изменения Внести изменения
 

Алан Эйкборн - один из самых популярных профессиональных драматургов в мире, многократный лауреат наград и премий («Пьеса года», «Комедия года»), командор ордена Британской империи. Он написал семьдесят семь полнометражных пьес и боле двадцати книг для детей. Точность формулировок и искрометное чувство юмора позволили Эйкборну по праву стать классиком современной английской комедии.

«Маленький семейный бизнес» – сатирическая история о болезнях современного общества. Главный герой - Джек Маккрекен, бизнесмен и примерный семьянин, желая продолжить мебельное дело своего горячо любимого тестя, с воодушевлением взялся за реорганизацию давно налаженного предприятия и неожиданно столкнулся с всеобщим непониманием. День за днем вытаскивая из семейного шкафа залежавшиеся скелеты неоплаченных долгов, подлогов и измен, Джек пришел к выводу, что честным быть не так то просто, более того, опасно для жизни.

Впервые переведенная на русский язык Марией Ланиной, пьеса предстанет на сцене театра Комедии в постановке многократного лауреата «Золотого софита» Анджея Бубеня. Детективная история с множеством перипетий и узнаваний раскроется в неожиданном техническом решении художника Олега Головко.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Спектакль "Маленький семейный бизнес"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Flin ball24 декабря 2018 г. 15:23
Как-то так сложилось, что я не видела ни одного репертуарного спектакля, зато часто бываю на приезжих постановках и концертах. Поэтому не могу по достоинству оценить театр и понимаю, что нужно срочно исправлять эту ситуацию, возможно кто-то сможет посоветовать спектакль, который действительно стоит посмотреть в первую очередь, что бы не разочароваться. Ведь театр то красивый, зал очень комфортный, приятно там бывать, а значит и все происходящее должно приносить хорошие эмоции.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина 10 декабря 2015 г. 9:38
Посмотрели Маленький семейный бизнес, очень понравилась постановка и особенно игра актеров. Браво!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Taty23 декабря 2014 г. 23:53
Только что посмотрела Островского на сцене Театра комедии. Получила большое удовольствие и от спектакля, и от публики, и от работников театра. Всегда бываю здесь с удовольствием. Спасибо большое! Всех - с наступающим новым годом! Новых спектаклей, новых ролей и побольше зрителей!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю