Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Мыши-мутанты". Премьера

1122

Страница создана 08.06.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 июня 2012 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 938-20-88 Black Box theatre
СПб, ул. Казанская, д. 7, лит. В на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Black Box theatre,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Бывает так, что кто-то говорит разумно и чисто, о вечном и бесспорном. И ты понимаешь, что все это - ложь. Каждое слово, каждый взгляд. А бывает так, что кто-то несет прямой бред, бессодержательную клинику, и ты понимаешь, что это - правда.

Рома Михайлов и Сергей Хомченков танцуют свои странные танцы, пробивая железобетон тотальной профанации окружающего бытия, ради пяти минут правды и тишины.

"Мыши-мутанты" - история молодого человека Коли, который идет по жизни, смотрит на вещи, на структуру общества, и понимает, что это а-а-а-а-а-а-а-а не то. В детстве он ходил в подвал. Там собирались все дворовые дети, а также опытные мужики. В подвале сидел мальчик Толик, аккуратный, улыбающийся, излагал тонкости психиатрической магии.

И спустя годы Коля понимает, что ничего правдивее этих бредовых речей он никогда не слышал. Ни школа, ни трамваи-автобусы, ни телевизор, никто... никто не говорил такой правды.

С собой необходимо взять документы для предъявления на проходной охране. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Спектакль "Мыши-мутанты". ПремьераПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олеся23 февраля 2019 г. 0:29
Место для любителей всего необычного. По факту это не совсем театр в привычном его понимании, это скорее сцена для творческих пластических экспериментов. Декораций как таковых тоже нет - весь зал это большой черный со всех сторон параллелепипед, на фоне которого разворачивается все действие. Выглядит завораживающе. Не знаю, есть ли постоянная труппа, мы были несколько раз и каждый раз выступали разные коллективы. Говорят, там даже лекции и киносеансы проводятся, но сама я на них не бывала. Расположение очень удобное, в самом центре, билеты не очень дорогие, так что для любителей всего необычного отличный вариант
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю