Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Вкл/Выкл"

650

Страница создана 09.11.2022 и обновлена 19.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 ноября 2023 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 938-20-88 Black Box theatre
СПб, ул. Казанская, д. 7, лит. В на карте
  Невский проспект (458 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (731 метр пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 500500
Теги спектакльдо 500 руб
Возрастной рейтинг 12+
Продолжительность 45 минут
Событие прошло?
Подпишись на Black Box theatre,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Спектакль, остро реагирующий на нашу реальность. Это высказывание о современном человеке и современном обществе, о нашем сложноустроенном, противоречивом, высокоскоростном, непредсказуемом мире, в котором человеку нужно как-то сохранять баланс и внутреннюю силу.

Ивана Балабанова: «При создании данной работы мною двигало желание исследовать глубинное психологическое воздействие, которое оказывает на человека массовое использование социальных сетей.

Публика увидит образы подавленных эмоций и почувствует бремя, которое люди несут, постоянно испытывая необходимость идти в ногу с обществом. Жизнь современного человека нередко превращается в бесконечную гонку страхов, тревог, иллюзий, самоугнетения из-за постоянного сравнения себя с другими. Мы можем прятать свое внутреннее состояние за многочисленными масками, имиджами успешных личностей в Сети, а в повседневной жизни впадать в апатию из-за перенасыщения и необходимости постоянно играть разные роли».

Хореография: Ивана Балабанова (Северная Македония)
Художник по костюмам: Дарья Бочкарева
Художник по свету: Ксения Котенева
Композитор: Alessandro Olla (Италия-Испания)

Исполнители: Ван Цзе Фу, Ника Калинина, Алексей Мороз, Ольга Огородникова, Ирина Поздеева, Екатерина Афанасьева, Анна Чиркина, Ольга Перминова

Ивана Балабанова — танцовщица, хореограф и междисциплинарный художник из Скопье. Она обладает богатым опытом как в творческой сфере, так и в области культурного менеджмента. Как художник она смело исследует возможности работы с командой, пространством и формами искусства, всегда создавая запоминающиеся визуальные образы, иногда с помощью пластики и тел танцоров, а иногда с помощью технологий. В числе ее постановок: Rising (Dance Fest, Скопье, 2013), Pieces (Крыша здания Makedonska Falanga, 2016), Silence (Национальный балет, 2018), Ether — аудиовизуальный перформанс (YCC, 2019), Apoptosis (YCC, 2019), Her own space — с композитором Алессандро Олла (Dance Fest, 2020/Platform 14, Берлин, 2021), The Conversation Chair — хореодрама (YCC, 2021), RAW — междисциплинарный перформанс (Beatrix Dance League и YCC, 2021/Pogon, Загреб, 2022), Code #9 — с Алессандро Олла (Pogon, Загреб, 2022).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Спектакль "Вкл/Выкл"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олеся23 февраля 2019 г. 0:29
Место для любителей всего необычного. По факту это не совсем театр в привычном его понимании, это скорее сцена для творческих пластических экспериментов. Декораций как таковых тоже нет - весь зал это большой черный со всех сторон параллелепипед, на фоне которого разворачивается все действие. Выглядит завораживающе. Не знаю, есть ли постоянная труппа, мы были несколько раз и каждый раз выступали разные коллективы. Говорят, там даже лекции и киносеансы проводятся, но сама я на них не бывала. Расположение очень удобное, в самом центре, билеты не очень дорогие, так что для любителей всего необычного отличный вариант
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю