Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Уроки сердца"

1068

Страница создана 16.05.2016 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 мая 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 185-70-20 Лаборатория театрально-визуального искусства Арт-Измерение
СПб, ул. Казанская, д. 7, лит. В на карте
  Чернышевская (754 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 350350
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Арт-Измерение,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

20 мая в пространстве Арт-Измерение пройдет закрытие театрального сезона. Спектакль дня "Уроки сердца", небольшой фуршет, после окончания.

Может ли мир вокруг нас быть иллюзией? Могут ли люди, которых мы любим, ненавидеть нас? Или наоборот? Почему мы не слышим друг друга, хотя и очень близко? А вместо этого пытаемся докричаться до неизведанных миров, вымышленных людей, ищем человека, идеального во всем.

Спектакль "Уроки сердца" наглядно расскажет, как в четырех стенах могут ужиться ненависть и любовь; как строятся и рушатся мечты; как важно прислушиваться не только к своему сердцу, но и сердцу близкого человека. В нем зритель сможет разглядеть частичку себя. Ту самую частичку, которую мы стараемся никому не показывать, скрываем от чужих глаз. Скрываем слова, умалчиваем, не говорим то, что так хотят услышать близкие нам люди, а потом жалеем, что не успели произнести всего несколько слов. Ведь жизнь так коротка, чтобы тратить ее на иллюзии.

В общем, спектакль подойдет к просмотру всех поколений - от мала до велика. Порадует добрыми шутками, а где-то и сарказмом. Местами грустный, но душевный; печальный, но веселый.

Жанр спектакля "Уроки сердца" постановщик определил как трагикомедия. Поэтому смотрим и размышляем! Ждем всех с радостью!

В ролях:

Лариса, 45 лет - Сабина Гусейнова;
Мать Ларисы, 67 лет - Мария Григорьева;

Режиссер - Александр Дудкин;

Внимание! Не рекомендуется к просмотру впечатлительным и сильно эмоциональным людям!

12+

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Спектакль "Уроки сердца"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Нина15 августа 2019 г. 11:06
Дочка давно хотела себя проявить на театральном поприще, но в раннем детсвте, как-то все мимо нам прошло. А сейчас она сама нашла эту плоащдку, эту лабораторию и записалась. Ей очень нравится, много времени там проводит. Мы это с мужем поощряем, поскольк и читать стала больше и тексту заучивает, этоотличный досуг. Уже дебютировала у них в спектаклях, как нам кажется, получается у нее отлично. Обстановка там камерная, но это и хорошо, каждому уделяют внимание, много работают над звукоизвлечением, как держать себя на сцене и т.д. В общем, очень рекомендую, причем наборы постоянно идут, есть возможность записаться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Женя24 апреля 2019 г. 15:54
В этом центре я насчитала до десяти залов разного предназначения: есть что-то типа тренировочных залов для танцев, в том числе с зеркалами для тренинга групповых танцев и с поручнями для спортивных и художественных танцев; есть залы с посадочными местами и экраном для демонстрации видео материалов (нам показывали фрагменты из художественных фильмов про танцы, сюжеты с танцевальных конкурсов). Даже какой-то конференц-зал там был, но нас туда не пускали. Отмечу хорошее освещение, звукоизоляцию и напольное покрытие в залах - заниматься было комфортно. Надеюсь, в будущем площадка вырастет в полноценный танцевальный клуб.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю