Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "В Питер-творить"

910

Страница создана 12.09.2023 и обновлена 11.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 декабря 2023 г. 19:00
и 22 февраля 2024 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 766-63-00 Дом народного творчества и досуга
СПб, ул. Прилукская, д. 37 на карте
  Обводный канал (733 метра построить маршрут до метро)
  Лиговский проспект (1.4 км пройти от метро)
  Волковская (1.4 км)

Фрунзенский район
Цена, Р 500-900500
Теги спектакльпоэзиядо 1000 рубдо 500 рубспектакль-концерт
Возрастной рейтинг 12+
Продолжительность 90 минут

Внести изменения Внести изменения
 

"В Питере-творить" - это не просто спектакль, а настоящее музыкального путешествия по Ленинграду-Петербургу, где зрители вместе с актерами перелистают страницы, заглянут в фотоальбом, увидят кинохронику культурной истории нашего города.

Вы услышите произведения А.С. Пушкина, А.А. Ахматовой, Р. Рождественского, Д. Самойлова, А.П. Чехова, У. Шекспира, А.М. Володина, музыку М. Таривердиева, Б. Окуджавы , Е. Хавтана, Е. Птичкина, Billy's Band, Н. Богословского, народные песни.

В спектакле мы с гордостью вспоминаем Великую Отечественную войну и годы Блокады. Артисты спектакля- концерта- компания молодых людей, которые трогательно признаются в любви к Великому городу.

«В Петербург приезжают найти вдохновение свыше, потеряться на Невском в танце раскрытых зонтов, по счастливой случайности, утро встречать на крыше, согреваясь в компании теплых дворовых котов».

Просветительская составляющая мероприятия:
Санкт-Петербург-это культурная столица в прямом смысле слова.
Спектакль знакомит зрителя с произведениями великих русских поэтов, которые творили в Санкт-Петербурге, а так же воспевали красоты города. В нем создавались великие произведения в области литературы, музыки, театра, оказавшие большое влияние на всю культура в целом.

Режиссер-постановщик и художественный руководитель: Маргарита Бычкова
Режиссеры речевого материала: Александра Иванова, Любовь Мочалина
Хореографы: Мария Кораблева

Актерский состав:
Римма Корсакова, Алексей Бондаренко, Анастасия Хмелинина, Семен Авралев, Дарья Теплова, Ульяна Никулина, Полина Васильева, Вадим Лунгу, Катрин Осипова, Никита Давыдов, Владимир Поднозов, Нина Полякова, Василий Гетманов, Мария Когутницкая, Ольга Алемпьева, Мария Кугуто, Ксения Парфенова, Софья Шершнева, Абдукарим Шамсиддинов, Всеволод Терновский, Александр Поляков, Роман Мухамадеев, Марат Гафиятуллин.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Спектакль "В Питер-творить"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю