Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Военные ботинки просят нежности"

693

Страница создана 01.10.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 октября 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 968-64-84 Галерея Люда
СПб, ул. Моховая, д. 42 на карте
  Невский проспект (1.1 км построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (887 метров пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Люда,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Петербургская галерея ЛЮДА приглашает на премьеру нового спектакля, подготовленного творческим союзом секс-работников и художников «Тереза». Спектакль состоится 3 октября в 19 часов.

Действие происходит в неизвестной стране на фоне боевых действий. В ходе миротворческой миссии останавливая сражения, освобождая пленных, усмиряя боевых псов и растапливая своими горячими сердцами заледеневшие тропы войны, секс-героини с честью справляются с поставленными перед ними задачами.

В спектакле примут участие, как полюбившиеся зрителю по прошлому спектаклю «Пояс Афродиты» актеры, так и совершенно новые исполнители.

«Тереза» – творческий союз, который объединяет секс-работников и художников, вне зависимости от гендера, сексуальных ориентаций, этнического происхождения, гражданства и вероисповедания. Союз был основан Дианой Портленд, Александром Вилкиным и Викой Бегальской в 2014 году.

Первый спектакль творческого союза – «Пояс Афродиты» участвовал  в конкурсе ИННОВАЦИЯ 2014 в номинации «Лучший визуальный проект года».

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Спектакль "Военные ботинки просят нежности"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю