Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Вся эта суета"

2472

Страница создана 02.11.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 марта 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 314-69-61 Театр эстрады им. Аркадия Райкина
СПб, ул. Б. Конюшенная д. 27 на карте
  Гостиный двор (743 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (337 метров пройти от метро)
  Адмиралтейская (407 метров)

Центральный район
Цена, Р 600-2200600
Теги моноспектакльмузыкальный спектакль
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

В Театре Эстрады им. А.Райкина – сольный спектакль «Вся эта суета» народной артистки России Юлии Рутберг, актрисы московского Театра Вахтангова. В программе, стилистически напоминающей знаменитые берлинские кабаре 20-30-х, прозвучат песни из репертуара выдающихся российских и зарубежных исполнителей, номера из мюзикла «Чикаго» и зонги Бертольда Брехта.

Голос Юлии Рутберг такой же исключительный, как голос Лайзы Миннелли и Эллы Фицджеральд. Его низкий выразительный тембр, казалось бы, создан для мировых хитов – «Жизнь - это кабаре» и баллады из брехтовской «Трехгрошовой оперы». Но эти мелодии, популярные уже несколько десятилетий - лишь вишенки на торте большой программы Юлии Рутберг «Вся эта суета».

Вместе со своими удивительными музыкантами Юлия выйдет на сцену Театра Эстрады 9 ноября, чтобы в корне поменять темпоритм, в котором бьются ваши зрительские сердца. Ей уже легко удавалось такое - в Германии, Дании, Америке и Литве. Она бросала публику из расслабленной элегантности в драматические переживания, из джазовой круговерти в ироничные паузы. «Вся эта суета» - это ставшее общим умение актрисы и зрителей посмотреть на повседневность и зацикленность со стороны. И понимание, что из бессмысленной круговерти и одиночества нас вытаскивает только искусство.

Выразительный голос, неповторимый шарм, природный магнетизм, блестящее чувство юмора – вот лишь несколько качеств, за которые актрису так любит публика. В обычных житейских ситуациях ей удается увидеть нюансы, которые на сцене она превращает в краски, сразу делающие её персонажей яркими, узнаваемыми и незабываемыми.

Режиссер – Владимир Иванов. Музыкальный руководитель –Татьяна Агаева Музыканты: Николай Мызиков (контрабас), Евгений Полтораков (ударные), Алексей Воронков (фортепиано)

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Юлия Рутберг представит спектакль "Вся эта суета"

Мероприятие будет проходить в Театре Эстрады им. Аркадия Райкина 9 ноября в 19:00....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакль "Вся эта суета"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария Романова1 марта 2023 г. 12:54
Очень ждали премьеру семейного мюзикла "Маугли", и она превзошла наши ожидания! И стар, и млад получили огромное удовольствие от спектакля. Младшему поколению было интересно всё: и за динамичным сюжетом следить, и костюмы с куклами рассматривать. Взрослым тоже было чему удивиться: вокальные и хореографические композиции в сопровождении живого оркестра, фантастические декорации и образы героев выполнены талантливо. Каждая минута двухчасовой постановки щедро наполнена смыслом, картинкой и звуком. Великолепный вариант для семейного театрального похода!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
petrova.sasha21 июля 2022 г. 18:24
Спектакль “Дураки-дороги” вызвал бурю эмоций! От непонимания до принятия и полного восторга. Однозначно всем рекомендую к просмотру. Но будьте готовы к неожиданным странностям.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю