Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Жители разных планет"

4694

Страница создана 10.11.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 ноября 2019 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 910-03-99 Камерная сцена Городского театра
СПб, пр. Литейный, д. 46 на карте
  Кировский завод (8.1 км построить маршрут до метро)
  Чернышевская (986 метров пройти от метро)
  Маяковская (782 метра)
  Восстания площадь (952 метра)
  Невский проспект (1.2 км)
  Гостиный двор (929 метров)

Центральный район
Цена, Р 1 3001300
Сайт https://goteatr.ru
Теги спектакль
 

Внести изменения Внести изменения
 

Спектакль - обладатель специального приза экспертного совета Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит». Поставлен совместно с СХТ.

Квартирник «Жители разных планет» был создан специально для XIII Всероссийского фе-стиваля "Пять вечеров" им. А.М.Володина и впервые показан в его рамках. Потому он получил прозвище "володинский", и весь и соткан из материалов володинского времени - 70 - 80х годов ХХ века. Художественное пространство квартирника создается из стихов и прозы Володина, Ахмадулиной, Соколовой, музыки и песен Никитиных, Градского, Кима, Визбора.

Авторы: Александр Володин, Алла Соколова, Белла Ахмадулина, Марина Цветаева, Валентин Распутин, Юрий Визбор, Юлий Ким, Татьяна и Сергей Никитины, Булат Окуджава, Александр Градский, Светлана Бень, Пётр Налич.

Режиссёр: Наталия Лапина
Длительность: 1 час 40 минут без антракта

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Санкт-Петербург ждёт спектакль "Жители разных планет"

29 ноября в 19:30 на Камерной сцене городского театра гостей ждёт спектакль "Жители разных планет"....

Съесть любимые пончики Гомера Симпсона и посмотреть "Мечтателей": чем заняться 16-18 марта в Петербурге

Попробовать блюда из любимых фильмов, повеселиться на концерте группы "Хлеб", пообщаться со звездой фильма "Лёд" Аглаей Тарасовой, посмотреть триллер "Тебя...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Спектакль "Жители разных планет"Пожаловаться
10
Общая оценка  10.00
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Альбина25 сентября 2019 г. 17:27
Театр молодой, постановок еще не много, но они достойные. Я ценю в театре хорошую школу, глубокий смысл, а не эпатаж. Поэтому и стала ходить в этот театр, он как раз делает акцент на русскую классическую школу и привлекает выпускников хороших театральных училищ. Театр интересен тем, что не сильно привязан к своей сцене и реквизиту. Для постановки нужно минимально условий и показывать спектакль они могут даже в кафе. Такая гибкость позволяет им активно работать с молодежной аудиторией, прививать подросткам любовь к хорошему театру, творчеству и высокому качеству актерского исполнения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей18 февраля 2019 г. 13:59
Я ходил сюда с моей семьей на детский спектакль "Собачка которой не было". Очень необычный спектакль, есть взаимодействие со зрителями - не зря тут написано, что Городской театр убрал четвертую стену. В целом, мне все понравилось, актеры играли отлично, декорации хорошие. Ребенок был в восторге, хочет сходить сюда еще на что-нибудь. Может и сходим еще, билеты стоят вполне приемлемые деньги.
Что касается интерьера и обслуживания - все как везде, проблем никаких не было. Красиво, сотрудники вежливые, все нормально. Надеюсь, вернемся сюда еще, посмотрим, насколько развился театр. :))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю