Май 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

18+

Стендап + Джаз: два концерта в один вечер

1389

Страница была создана и обновлена 24.12.2025

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 января 2026 г. 20:00
и 25 января 2026 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 445-37-85 Открытая киностудия Лендок
СПб, наб. Крюков канала, д. 12 на карте
  Садовая (1.2 км построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.4 км пройти от метро)
  Спасская (1.3 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 1290-37901290
Теги джазюмордо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубдо 3000 рубдо 5000 рубstand-up шоуюмористические шоумузыка
Возрастной рейтинг 18+
Продолжительность 120 минут
Событие прошло?
Подпишись на Лендок,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Шоу «Stand Up + Jazz» объединяет концерт профессиональных джазовых музыкантов и выступления стендап-комиков. Программа длится два часа: первый час отведен джазовому сету, второй — комедийной части с тремя артистами.

Музыкальная часть представлена резидентами московских джаз-клубов. Комики являются участниками известных телевизионных и интернет-проектов. Состав исполнителей меняется для каждого мероприятия. Начало сбора гостей — за час до старта. Шоу получило положительные отзывы в городских медиа.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Клубная концертная площадка А2Клубная концертная площадка А2Театр-фестиваль Балтийский ДомТеатр-фестиваль Балтийский Дом Большой концертный зал Октябрьский Большой концертный зал ОктябрьскийМузей-заповедник Царское Село (г. Пушкин)Музей-заповедник Царское Село (г. Пушкин)Большой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на Фонтанке
Отзывы о событии Стендап + Джаз: два концерта в один вечерПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей23 сентября 2019 г. 14:18
Ходил, своеобразное место. Благо что обновили, осовременили, мероприятия проводят, но комфорта действительно по минимуму. Содержание доносят, звук и картинка нормальные. Зал задуман не как статичный, меняется при помощи расстановки стульев, а их закупили не тяжелые, переносить удобно, а вот сидеть устаешь. Довольно холодное помещение и обстановка, сидел как спартанец ради лекции. Тут еще концерты проводят. За содержание и желание двигаться в мировых трендах хочется похвалить, но задуматься об улучшении условий для гостей и зрителей стоит. Надеюсь, что студия станет еще лучше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Танкор26 ноября 2018 г. 17:14
Показывают кино для узкого круга зрителей, так сказать на любителя. Обстановка там тоже на любителя. Очень неуютно и пусто. атмосфера угнетает, но тут видимо и не нужно, что бы зрители могли расслабиться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.