Ноябрь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
24252627282930

18+

Открытие фестиваля "Summer Music Park"

3290

Страница создана 22.03.2024 и обновлена 27.03.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 июля 2024 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 372-54-64 Ботанический сад Петра Великого БИН РАН
СПб, ул. Профессора Попова, д. 2 на карте
  Петроградская (693 метра построить маршрут до метро)
  Выборгская (1.5 км пройти от метро)
  Черная речка (2.0 км)

Петроградский район
Цена, Р 1000-15001000
Теги до 1000 рубдо 1500 рубтематические фестивалимузыкальные фестивалимузыкапарк
Возрастной рейтинг 0+
Продолжительность 135 минут

Внести изменения Внести изменения
 

Один из самых ярких оркестров Северной столицы — Симфонический Singolo Orchestra — называют хранителем традиций петербургской оркестровой школы. Поклонники классики по достоинству оценили разнообразие репертуара и высочайший профессионализм музыкантов, которые каждое выступление превращают в потрясающее действо.

В программу концерта войдут Greatest Hits симфонического репертуара — увертюры Россини и Дворжака, сюиты Бизе, Итальянское каприччио Чайковского, "Болеро" Равеля, вальсы Штрауса и многое другое! За пультом оркестра Антон Гаккель, известный петербургский музыкант и признанный эксперт жанра.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Большой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеКиноцентр Дом киноКиноцентр Дом киноСердце Петербурга: Государственный ЭрмитажСердце Петербурга: Государственный ЭрмитажМногофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок" Государственный кукольный театр сказки Государственный кукольный театр сказки
Отзывы о событии Открытие фестиваля "Summer Music Park"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Оля Логвиненко9 апреля 2024 г. 20:39
Сегодня обратились к администрации Ботанического сада с просьбой разрешить проведение любительской фотосессии в Тропической оранжерее, в соответствии с предложением на их сайте по стоимость 6500 час. Но не тут то было. В ответном письме со ссылкой на директора было отвечено,что любой другой вид деятельности, в том числе и использование коллекций растений в качестве фона для фотосессий и видеосъемок, является коммерческим и, в соответствии с Приказом директора БИН РАН. И запросили 20000 первый час, 15000 каждый последующий. По-видимому, директор БИН РАН не в курсе, что по определению - Коммерческая фотография B2B (business-to-business) — это организованная фотосессия, где заказчиком выступает компания, организация, бизнес, юридическое лицо. Хотя мы с фотографом таковыми не являемся, о чем я сообщила в своем письме. Тем самым, отказ администрации о проведении любительской фотосессии противоречит написанному на сайте, жажда получить больше денег куда больше. Отказываемся от подобного предложения и никому не рекомендуем обращаться в данную организацию в подобными просьбами. Хотя, они могли бы сделать неплохой бизнес на желающих посниматься в оранжереях в какие то специально отведенные для этого часы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана6 апреля 2015 г. 12:14
Прекрасные коллекции растений: очень красиво и интересно в любое время года. Знающий экскурсовод. Час пролетает незаметно.
Тесновато, если группа большая.
Из минусов - задрипанный главный вход, нелюбезная билетерша, отсутствие парковки. Жаль что такое несоответствие. На 300 летие сада выделялись деньги, неужели нельзя было облагородить вход?!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Piterland My6 августа 2011 г. 23:55
очень красивое место, посетить его нужно каждому!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
 

Прогноз погоды

Пасмурно

-9°..-5°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.