Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Супер-шоу "Тени" в обновленном театральном зале Дворца "Олимпия"

5599

Страница создана 29.12.2014 и обновлена 25.02.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 января 2015 г. 19:30
и 10 апреля 2015 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 908-99-80 Дворец Олимпия
СПб, пр. Литейный, д. 14 на карте
  Маяковская (1.5 км построить маршрут до метро)
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Олимпия,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в дворце Олимпия

29 марта 2024 20:00Вечеринка Comedy Club
Вечеринка «Comedy Club Санкт-Петербург» — это не стендап-шоу, а...

1500-5000 Руб.
23 июня 2024 15:00Спектакль "Лунозавр и солнечный Дракон"
«Лунозавр и солнечный Дракон» – шоу-спектакль проекта «...

523-3500 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Музыкальное супер-шоу «Тени» - насыщенное вокально-хореографическое шоу, оформленного в стилистике французского кабаре в лучшей из возможных интерпретаций. Каждый номер решен драматургично, каждый костюм – произведение искусства, каждая вокальная композиция знакома и любима зрителем.

Героиня рассказывает благодарному слушателю свою повесть отчаявшейся и глубоко несчастной женщины. Содержание этой повести раскрывается через музыку и танец: каждая исполненная композиция содержит новые подробности переживаний, раскрывает новые чувства и мысли. Современная и талантливая хореография Александра Сафронова обрамляет каждую «главу» в повести героини: пластика и актерское мастерство танцоров буквально приковывают взгляд зрителя к сцене.

«Тени» - новый взгляд на возможности жанра музыкального шоу. Авторы, известные яркими и успешными проектами, в том числе, на сцене театра “Приют комедианта”, режиссер-постановщик Джафар Рассулов и балетмейстер Александр Сафронов, называют свое произведение «музыкальным откровением». Они предлагают и Вам оценить этот новый вид сценического искусства.

В составе шоу - блистательные артисты популярных среди петербургской публики мюзиклов “Бал вампиров”, “Аладдин”, “Чаплин”, “Голливудская дива”, “Джекилл и Хайд", “Вестсайдская история”, “Веселые ребята”. Главная сенсация шоу “Тени” - солистки Вера Свешникова, исполнительница главной роли в мюзикле “Бал вампиров”, и Олеся Матакова, участница вокальных проектов “Голос” и “Х-фактор”.

Шоу проходит в особняке княгини Варвары Долгорукой, в обновленном театральном зале Дворца «Олимпия» на Литейном пр., д. 14.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Супер-шоу "Тени" в обновленном театральном зале Дворца "Олимпия"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юля23 июля 2022 г. 0:29
Кухня не соответствует заявленным ценам, меню слабое! Везде объявления пестрит топовые артисты камеди клаб, а по факту, не было ни одного резидента клуба, чистой воды замануха и развод... Разочарование, ушли голодные и зрелища как бы тоже не увидели.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения19 марта 2019 г. 20:51
Решили как-то целым департаментом отпраздновать корпоративный праздник - день банковского работника, в декабре. Нашлись у нас люди, которые взяли на себя организацию мероприятия, арендовали зал на первом этаже. Было забронировано 5 столиков на 4 персоны каждый. По поводу меню могу сказать, что еда вкусная, хотя наименования достаточно банальные - салатом Цезарь сейчас никого не удивишь. Из более-менее необычных блюд могу отметить медальоны из телятины и салат с рукколой, вялеными томатами и орехами. Пили игристое вино, брют, Le Compliment - не самое дорогое, средненькое на вкус.
Интерьер - необычный: возникает ощущение, что находишься не в банкетном зале, а на концертной площадке - там ещё была сцена для выступления музыкантов. В тот раз их не было, нам просто подключили аппаратуру с музыкой и видеоэффектами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аврора26 декабря 2018 г. 17:37
Очень красивый дворец для проведения торжественных мероприятий. Звук и свет в зале - отличного качества. Но мне показалось, что кухня слабовата: салаты так себе, мясо - ни то-ни се. На десерт подали торт - какая-то химозная штука. Обслуживание кстати было нормальным. В общем за визуал - лайк, за содержание - троечка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
heart15 января 2015 г. 16:57
В целом шоу понравилось) Особенно пластичный танец под "выше небеса"))
Из минусов - показалось мало) 20 минут антракта и в итоге около 50 минут представление.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю