Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Театральный Петербург на Книжных аллеях": Молодежный театр на Фонтанке, "Суббота", "Зазеркалье"

1631

Страница создана 19.08.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 сентября 2022 г. 13:00
мероприятие прошло
Место Улица Малая Конюшенная
СПб, ул. Малая Конюшенная на карте
  Невский проспект (158 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (555 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги экспериментальный театртворчествосвободный входспектакльдетский спектакльтеатральные премьерытеатральные фестивалитематические фестивали
Событие прошло?
Подпишись на Улица Малая Конюшенная,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в улице Малая Конюшенная

1 июня 2024 11:00Фестиваль "Книжные аллеи" 2024
Книжные аллеи на Малой Конюшенной - своеобразный книжный городок с элементами книжного...

Бесплатно


Внести изменения Внести изменения
 

На Малой Конюшенной улице продолжается творческий марафон «Театральный Петербург на Книжных аллеях». Программа второй театральной субботы - это мощный аккорд вдохновенной актерской игры, музыки и литературы. Перед зрителями выступят артисты театра «Суббота», детского музыкального театра «Зазеркалье» и Молодежного театра на Фонтанке.

В 13 часов Санкт-Петербургский театр «Суббота» представит в рамках проекта «Театральный Петербург на Книжных аллеях» концертную программу к 90-летию режиссера, писателя и ученого, основателя театра Юрия Смирнова-Несвицкого «Прощания не будет...», основанную на одноименном документальном спектакле. Со сцены прозвучат романсы, бардовские песни и городской шансон: «Каждый слышит, как он дышит», «Чубчик», «Колёса по рельсам...», «Дождик», «Васильевский остров» и другие композиции. В концерте принимают участие артисты театра: Виктор Кренделев, Снежана Соколова, Сергей Линьков, Екатерина Рудакова, Виола Лобань.

В 13.35 театр «Зазеркалье», который в этом году отметит 35-летие, подарит зрителям свою музыкальную «открытку». Ведущие солисты театра Сауле Искакова, Мария Мукупа и Денис Колесников на сцене «Книжных аллей» исполнят джазовые композиции и признанные эстрадные хиты, тем самым в полной мере продемонстрируют свое искусство, балансирующее на грани реального и волшебного.

В 14.10 театральная суббота на Книжных аллеях завершится выступлением Молодежного театра на Фонтанке. То, что артисты этого театра всерьез увлечены поэзией и музыкой, уже давно не секрет. Они регулярно выступают в концертах, которые стали традиционными, и зрители из сезона в сезон ждут этих выступлений. Очередная встреча с любимыми зрителями будет посвящена камерной, задушевной беседе о личном – в программе прозвучат только те стихи и песни, которые артисты написали сами. Поклонники смогут лучше узнать своих кумиров, а «новички» наверняка захотят продолжить творческий «диалог» с актерами уже в стенах театра. И это будет возможно – в конце выступления разыграют билеты на спектакли Молодежного. В программе принимают участие: Владимир Маслаков, Александр Тихановский, Нина Лоленко, Александр Конев, Юрий Сташин, Валентина Логинова (студентка мастерской С.Я Спивака, РГИСИ).

13.00 -13.45

Молодежный театр на Фонтанке 

 

Художественный руководитель Семен Яковлевич Спивак,

Директор Ольга Романецкая

13.50 -14.20

Санктъ-Петербургъ Опера

 

Художественный руководитель Юрий Исакович Александров

14.25 -14.55

Детский музыкальный театр «Зазеркалье»

15.00- 15.30 Театр «Суббота»

 

Директор театра Андрей Лобанов

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии "Театральный Петербург на Книжных аллеях": Молодежный театр на Фонтанке, "Суббота", "Зазеркалье"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю