Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Techno People

2764

Страница создана 08.10.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 октября 2019 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 291-30-10 Творческий квартал Голицын Лофт
СПб, наб. р. Фонтанки, д. 20 на карте
  Гостиный двор (860 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (983 метра пройти от метро)
  Чернышевская (1.1 км)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги электроникатехномузыка
Событие прошло?
Подпишись на Голицын Лофт,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Mono Technic Records представляет открытую Техно вечеринку для любителей качественной музыки от известных коллекционеров виниловых пластинок и композиторов Санкт-Петербурга.

Мероприятие сочетающее в себе все лучшие аспекты современной техно музыки.

Техно Люди собираются здесь, чтобы поплясать и послушать крутые релизы. Всю ночь будет работать Недорогой бар с качественными прохладительными и алкогольными напитками

Играют:

SVVO
Hellper
DR. MIXTURIO
Nemo Fleshback
Michael Miller
D-nisov
Igor X
Zip


Мероприятие пройдет в заведении BlackOut. Серая лестница 3 этаж.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Вечеринка Techno PeopleПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кира2 августа 2018 г. 14:39
Обожаю проводить здесь время с друзьями, всегда открываешь для себя что-то новое. Жалко только, что "Треска" съехала на другой адрес. Очень атмосферный был рестобар. Приятно сидеть на высоком подоконнике с белым и вкусной рыбой. Также ценю лавку восточных сладостей, там можно действительно редкие вещи найти. Например, индийскую халву - она просто воздушная!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Тоня10 апреля 2018 г. 16:39
Очень милый дворик в центре Петербурга) Много чего интересного здесь. Летом сюда захожу, чтобы выпить смузи. В более холодное время — можно погреться чашкой вкусного капучино. Обожаю ярмарку "Фланелевый маркет", вот в конце апреля пойду сюда) Замечательное атмосферное место. Бывают концерты молодых исполнителей, лекции, мастер-классы. И расположение очень удачное. Нравится интерьер — в каждом помещении есть своя какая-то изюминка, но в то же время — помещения едины в своём стиле. Вид из окон открывается невероятный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария10 апреля 2018 г. 16:35
В полнейшем восторге от этого места. Ходим часто сюда с подругой, пьём кофе. Очень много на территории находится кофеен, каждый раз выбираем новую) Частенько проходят интересные мероприятия — концерты ,мастер-классы. Как-то раз были на необычном мероприятии — лекция-инсталляция "Стыд". Анализировалось это понятие, каждый высказывал свою точку зрения, признавался в каких-то своих слабостях. Было очень интересно. Удобно, что место находится на Фонтанке. Гуляешь, гуляешь и обязательно зайдёшь) Приходите, не пожалеете) И на хипстеров питерских посмотрите, и себя покажете)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю