Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Timeline GlobalGathering Freedom Festival 2009

1922

Страница создана 12.04.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 августа 2009 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (960) 269-06-66 Центр активного отдыха Туутари Парк
Ленобласть, дер. Ретселя, д. 14 на карте
Событие прошло?
Подпишись на Туутари Парк,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 
В первый weekend августа, в 25-ти км от Санкт-Петербурга на открытой площадке «Туутари-Парка» состоится действо, которому нет аналогов в мировой танцевальной индустрии - Winston GlobalGathering Freedom Festival 2009.

На главном Open-Air Планеты выступят: обладатели престижнейшей статуэтки «Grammy» - BASEMENTJAXX,  автор sound-треков к фильмам «Матрица», «Джеймс Бонд»  и «Пираты Карибского моря» - PAULOAKENFOLD, ди-джей No. 8 по версии DJMag – MARKUS SCHULZ, именитый голландец SANDER KLEINENBERG со своим полуторачасовым DVj-шоу, лучший house-ди-джей по результатам BeatportAwards 09 – AXWELL, а так же еще около 20 ди-джеев и проектов.

Компания Dance Planet [ru] и Angel Music Group [uk] предлагают ознакомиться с расписанием выступления* звезд GlobalGathering Russia 2009 на Freedom Main Stage, Global и Electric Arena!

Не пропусти выступление легендарных Basement Jaxx, а так же других хэдлайнеров на Главном Open-Air`e Планеты – грандиозном двенадцатичасовом событии, на котором мировой статус Фестиваля и энергетика напитка Red Bull заставят каждого гостя  прочувствовать эйфорию праздника.

О ФИРМЕННЫХ БИЛЕТАХ:

Специальная партия билетов на официальных бланках фестиваля поступит в продажу в понедельник вечером в магазин «Титаник» у ст.м. Лиговский проспект. Стоимость билетов пока 850 рублей (простой) и 2000 рублей (ВИП). Так же, для иногородних гостей Фестиваля  и всех тех, кто не успел приобрести билеты, 1го августа в Туутари-Парке будет организованы кассы продаж. В день мероприятия стоимость билетов будет выше!

Winston GLOBAL GATHERING Freedom Festival

01 August 2009 // 19.00-07.00

Туутари-Парк, Санкт-Петербург

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Timeline GlobalGathering Freedom Festival 2009Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина12 марта 2018 г. 18:27
Великолепное место! Я сама катаюсь на сноуборде, а муж на горных лыжах. Приезжаем сюда, что получить кайф) Безусловно, добираться сюда непросто, но, конечно ходят электрички, маршрутные такси и автобусы. Но у нас своя машина, поэтому загружаем всё обмундирование и едем кататься) Трассы очень хорошие, длинные, гладенькие. Места всем хватает. Можно взять в аренду всё — и сноуборд, и лыжи. Кроме того, здесь есть каток, можно покататься на конёчках. Специальный склон предназначен для спуска на ватрушках. Опять же — её можно взять в аренду. После активного отдыха можно очень вкусно перекусить. Отличный аппетит вырабатывается)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория11 ноября 2016 г. 0:38
Катаемся там каждый год, хорошее место. Приезжаем с семьей отдыхать рядом в Гостевой дом Мюреля 4 и пешком ходим в парк. Гостиница в 10 минутах ходьбы от парка. Дети на ватрушках, а мы на лыжах. Хороший парк.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса28 февраля 2014 г. 16:50
В этом сезоне склоны очень хорошо укатаны, но катающиеся, будьте бдительны! Вчера вечером на парковке парка в довольно видном и освещенном месте у нас была вскрыта и ограблена машина, возможно была попытка угона. Видно что работают профессионально, сканируют сигналки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Кондяков1 января 2014 г. 1:43
хочется поехать в парк с детьми-но идти 6км с ними пешком пешком-НЕ ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Snike21 июня 2010 г. 0:38
Главный Open-Air Планеты – 3-й год в России!

В жизни каждого из нас происходит лишь несколько грандиозных событий, которые остаются в воспоминаниях на всю жизнь. Именно таким событием для поклонников качественных фестивалей по всему миру по сей день является легендарный британский оупен-эйр GlobalGathering. В 2008 году он триумфально состоялся в России, не оставив никого равнодушным. Его ждали и обсуждали десятки тысяч человек. Он оправдал все ожидания и стал «Самой Масштабной танцевальной Акцией года»!

ЛЕТОМ 2010 ЭТО СОБЫТИЕ ВНОВЬ СОСТОИТСЯ В РОССИИ!

И это Winston GLOBAL GATHERINGFreedom Music RUSSIA 2010 !!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю