Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Трансформационная игра-тренинг "Лила"

648

Страница создана 27.01.2023 и обновлена 28.01.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 февраля 2023 г. 18:00
и 11 февраля 2023 г. 13:00
мероприятие прошло
Место Культурный центр ОН-центр
СПб, наб. Фонтанки, д. 87 на карте
  Садовая (418 метров построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (343 метра пройти от метро)
  Спасская (327 метров)

Адмиралтейский район
Цена, Р 3 5003500
Теги до 5000 рубигрыбизнеспсихология
Возрастной рейтинг 16+
Событие прошло?
Подпишись на ОН-центр,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Лила сегодня – это игра самопознания, играя в которую, каждый может увидеть себя и свою жизнь со стороны, осознать свои слабости и найти пути решения своих проблем.

На «Лила» приходят поиграть, когда:- Трудно сделать выбор или принять решение;- Вы нуждаетесь в мудром совете или поддержке, но идти к психологу пока не готовы;- Не знаете, что мешает вам достичь вашей цели;- Попали в тупик или ходите по кругу и не можете вырваться вперёд;- Вы прикладываете много сил для достижения желания, но оно никак не осуществляется;- Не знаете, почему не развивается определенная область вашей жизни;- Хотите понять ваша ли это цель или навязанная;Можно сказать, что «Лила» помогает смоделировать сценарий вашего будущего. Определив цель, в процессе игры вы столкнетесь с препятствиями и будете пересекаться с другими игроками. Все как в реальной жизни. Вы сможете «подсмотреть», как может осуществляться задуманное вами в жизни, по ходу игры получить новое видение вариантов, «проработать» цель так, чтобы ее реализация прошла более гладко.

Игра «Лила» предлагает посмотреть на ситуации с разных ракурсов. Она расширяет видение, помогает переосмыслить сложившиеся стереотипы, открывает новые дороги для достижения ваших желаний и целей.Осознавая по ходу игры привычные установки, вы можете изменить свое мышление и в конечном итоге решения, которые принимаете в жизни.

Популярные запросы на игру “Лила”:- Построить гармоничные отношения;- Создать прибыльный бизнес;- Раскрыть творческий потенциал;- Найти своё предназначение;- Родить ребёнка;- Купить/построить квартиру, дом;- Наладить успешное партнёрство в бизнесе, проектах;- Обрести уверенность;- Простить человека (отпустить ситуацию);- Съездить в отпуск;- Переехать в другое место, город, страну;- Решить проблемы со здоровьем.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Трансформационная игра-тренинг "Лила"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга27 сентября 2022 г. 12:55
Невероятно уютное творческое место! Была на открытии 25 сентября. Восторг! Там разные мероприятия, но все будто соединены единым смыслом. Обязательно буду посещать все творческие и бизнес завтраки по выходным. Спектакли, конечно. И ещё анонсировали интересный проект ЖИВАЯ БИБЛИОТЕКА.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ангелина 27 сентября 2022 г. 1:44
Душевное, тёплое место, недавно переехали на новую площадку в центре города (м. Сенная). Много интересных мероприятий, как спектаклей, так и мастер-классов, творческих встреч, и др.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю